Кто нибудь делал? очень хочу сделать, надоела шевелюра не послушная, но испортить тоже боюсь, может подскажите где хорошо делают?
17 марта 2013, 05:38
Frizz, я делала, мне понравилось. Волосы сразу после процедуры такие гладкие-гладкие и совершенно прямые. Потом конечно они уже не такие "совершенно прямые" ))). Я б делала постоянно были б мои волосы по гуще..а так получается их выпрямляют и объема нет (((. Волосы вроде не испортились, даже наоборот. Так я каждый день укладываю их феном, а тут расчесал да пошел..красотаа!