3 апреля 2013, 15:49
White Horse, спасибо 🙂
Forever, ну... относительно нормальная)))
SLадкаяLife,Ларисончик, да флудите, мне не жалко 😉
Передавай мужу пожелания апрельской дочи, у вас пара месяцев есть в запасе подумать 😉
Forever, ну... относительно нормальная)))
SLадкаяLife,Ларисончик, да флудите, мне не жалко 😉
SLадкаяLife
О, муж прочитал страницу, оживился
говорит, мне как раз "ближе к 40" и я еще дочу хочу, можно и апрельскую
смешно)
Передавай мужу пожелания апрельской дочи, у вас пара месяцев есть в запасе подумать 😉