Дети74.ruархив форума

Катюшу (мама Солнышко) поздравляем с Днем Рождения!!!

46 сообщений · 13 062 просмотров · стр. 2 из 2
White Horse, спасибо 🙂

Forever, ну... относительно нормальная)))


SLадкаяLife,Ларисончик, да флудите, мне не жалко 😉


SLадкаяLife
О, муж прочитал страницу, оживился
говорит, мне как раз "ближе к 40" и я еще дочу хочу, можно и апрельскую
смешно)

Передавай мужу пожелания апрельской дочи, у вас пара месяцев есть в запасе подумать 😉

Moonstone, Оля, спасибо

LadyBoss, Анют, спасибочки 🙂
Солнышко, сорри за офф.. сошел лед с трассы?
Forever, да, сухая трасса, ну или такая..мокрая, но без льда
Солнышко, пасиб))
Катюшку с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
умница, красавица и мамина неженка 🙂