29 января 2015, 15:33
Ольга 73,у меня сын в таком же возрасте с таким же слухом начинал.
Сейчас ему 15 лет.
попробую поискать координаты педагогов.
Сейчас ему 15 лет.
попробую поискать координаты педагогов.
Irina_chel
Мой сын закончил группу Леонгард на Гагарина,были довольны,раньше и сейчас ведёт Татьяна Робертовна,работу чередовала с рождением детей,у неё пятеро,вот это женщина(старшие две дочи глухие)!!! Заменяла её Ирина Николаевна,отличный специалист по Леонгард,мы у неё занимались в частном порядке ещё. Воспитатели в группе отличные Флора Алексеевна и Анна Владимировна!
А вы не подскажите контакты Ирины Николаевны. Очень надо. Сыну 2.3 года. Правосторонняя глухота. В садик ещё не ходим. Нам порекомендовали её для занятий на дому , а контактов нет.