4 октября 2013, 12:36
подскажите пожалуйста кто нибудь . у меня заболели дети один заболел 3 сентября и до сих пор сегодня вызвала неотложку причем заболели все 4 уже нас привезли в 7 на Рылеева , одного госпитализировали 100% т.к подозрение на пневмонию он у меня уже от всех лекарств начал блевать не знала что делать , ну короче и двойняшек тоже положили . а старшую отказались причем когда мы приехали у нее была температура 38,7 и диагноз острый бронхит . ее отказался ложить говорит тут не приют я его просила по хорошему все объяснила что пока двоих лечила ушло очень много денег . а сейчас даже лекарство не на что купить . он мне опять говорит что здесь не приют . и отправил домой !! Девочки может у кого нибудь остались таблетки флемоксина 500 и амрогексал или лазолван