8 октября 2013, 11:49
Девочки, сыну подруги надо часы "Времена года".
Подскажите, пжл, где их можно взять. Может у кого дома без дела лежат?
Подскажите, пжл, где их можно взять. Может у кого дома без дела лежат?
Barbarella
АЛЛА_zz, так пусть сами сделают.
круг из картона, плделить на 4 части, на них наклеить вырезанные из журнала картинки. прикрепить стрелку ил чего-нибудь.
Sasha_tishina:2funny:
bookmark,Orlik,аааа)) а я подумала ишачишь-ишачишь в огороде, так лето и проходит)