25 июля 2017, 12:47
Мамы Челябинска! Хочу вас предостеречь от похода в Реацентр, который на Шоссе Металлургов. Около месяца назад пришла туда сделать УЗИ, а получила огромную порцию негатива! Сначала томилась в очереди. На мои вопросы у администраторов, когда уже врач освободится, они отвечали что-то невнятное, мол, что сейчас, вот-вот, подождите только 5 минут. В итоге пришлось ждать больше получаса. Но это только цветочки. Ягодки пошли после прохождения УЗИ. Так как регулярно обращаюсь в частные клиники, то знаю, что на любую услугу оформляется договор, выдается чек и т.п., чтобы потом можно было сделать налоговый вычет. Подошла к администраторам, чтобы заплатить за процедуру и оформить документы. Они озвучили сумму – 1300 рублей, о договоре даже ни слова. Попросила их оформить все документально, как полагается, но они отказались. Позвали вроде как начальницу центра, которая с надменным видом заявила, что они могут сделать договор, но на другую услугу, так как не имеют права делать УЗИ из-за отсутствия лицензии! Получается, что процедуру проводят нелегально!! А ведь здесь деток лечат! В итоге мне все-таки распечатали договор (при этом сначала перепутали фамилию!), но указали в нем другую услугу. Так что, уважаемые родители, подумайте о здоровье своего ребенка, прежде чем обращаться в "Реацентр"!!