11 октября 2013, 05:34Хочу ребенка отдать в театральный кружок. Ребенку 4 года. Подскажите, где такое есть?
11 октября 2013, 05:37Ольга ))), во Дворце пионеров ( или как он там сейчас называется) на Алом поле есть театральная студия " Карнавал", по-моему, как раз с 4 лет берут.
10 ноября 2013, 17:44очень хорошая "Детская театральная школа": Воровского, 36-а232-14-12232-14-26ходят несколько знакомых, очень рекомендуют.
4 апреля 2018, 11:22Добрый день! Кто-нибудь слышал про Образ? Они были в Ленинском районе, сейчас вроде на Калинина