10 ноября 2013, 19:33
Только закончились выходные, а я совсем не отдохнула, хотя по большому счету ничего на выходных не делала. Мелкая уборка по дому, погуляли с малявкой на улице и все. И вообще в последнее время стала замечать, что быстро начала уставать и все чаще хочется полежать илипоспать. Вытянуть меня в магазин или кафе вообще не реально стало. Хотя раньше была большой любительницей. Боюсь как бы депрессия не началась...