Дети74.ruархив форума

Экскурсия в Кунгур, поехали?

5 сообщений · 1 990 просмотров
Поедем с дочкой 9 лет на 8-9 марта в Кунгурские ледяные пещеры.  Туда отъезд утром 8 марта, обратно приезд 9-го вечером. Автобусная экскурсия от агентства: http://www.discovery-chel.ru/index2.php?action=page&id=452. Знакомые ездили с ними, понравилось. Присоединяйтесь :рай:
читаю...хочу...
Еду! Сыну 8 лет.
Отпрошусь только у мужа сегодня и с Вами!
Заявку от своего имени на себя и ребёнка оставила на сайте по ссылочке мамамия.
Сибирочк@, ооо! Компания начинает собираться)))
я хочу