31 октября 2022, 07:26
Божежмой... ему о боге нужно думать, а не о геях-проститутках.
Ко-Эль
«Миссис Европа» из Таллина рассказывает, что сдала тест ДНК, чтобы доказать, что она не русская. Она прекратила общение с родственниками, потому что они считают себя русским.
https://t.me/SolovievLive/137312
Olga_Olga)
Надеюсь, немцы, это не читают) В 2014 племяш 1988 гр, живущая в Германии, уже в сознательной возрасте, находясь в России в отпуске, увидела нашу пропаганду, запаниковала, ей предоставили несколько наших статей, начиная с 1988 г. (с года ее рождения) примерно с разницей в три года и далее статьи, где основной посыл, что Европе будет худо, ну посмотрим) Что тут сказать. Как замерзнет Европа, у которой заполнены топливом 90% чего-то там, как они справятся с инфляцией, которая аж 40% . Я закупала продукты, химию и тд по бытовухе в феврале, закупилась по-новой, у меня 45%, так что 40% не так уж и критично) по моей российской мерке, подождем годика три) Молчу уж про мои сапоги, которые можно было купить за 9-12, сейчас 27 в сезон
Belk@
Olga_Olga), Оль, стесняюсь спросить что за сапоги за 27 ты покупаешь? Я не фанатка обуви, для меня даже 9-12 это дико дорого 😂
МамаЗай
карри ведь турки?
Belk@Belk@, я тоже дочери уже 4ю пару обуви взяла там, и действительно ей сносу нет, и вида не теряет - тоже удивлялась по первости)
Удивили про карри. Всегда обходила их стороной, думала фигня фигнёй. Надо попробовать
Буква Ы
Я что-то карри стала носить в последнее время
Думала одноразовая обувь, а она носится и не сносится
Цена низкая, вечно акции какие-то, так и накопились залежи обуви
Мама Тёмыв принципе ничего, удобно. Единствеено собачка сломалась почти сразу на одном сапоге, пришлось менять.
Belk@,Белвест понравился?
Olga_Olga)
Надеюсь, немцы, это не читают) В 2014 племяш 1988 гр, живущая в Германии, уже в сознательной возрасте, находясь в России в отпуске, увидела нашу пропаганду, запаниковала, ей предоставили несколько наших статей, начиная с 1988 г. (с года ее рождения) примерно с разницей в три года и далее статьи, где основной посыл, что Европе будет худо, ну посмотрим) Что тут сказать. Как замерзнет Европа, у которой заполнены топливом 90% чего-то там, как они справятся с инфляцией, которая аж 40% . Я закупала продукты, химию и тд по бытовухе в феврале, закупилась по-новой, у меня 45%, так что 40% не так уж и критично) по моей российской мерке, подождем годика три) Молчу уж про мои сапоги, которые можно было купить за 9-12, сейчас 27 в сезон
Belk@
Удивили про карри. Всегда обходила их стороной, думала фигня фигнёй. Надо попробовать
Ко-Эльу меня муж поклонник ральфов) ооочень давно эту фирму берет
Ralf Ringer ношу уже лет 6 как, разные модели. Дети тоже его носят. Выбор не достаточно большой, но обувь носится у нас долго.
Самые первые зимние сапоги от них никак сносить не могу. Товарный вид потеряли, кожа снаружи пошоркалась, я в них уж и в зимние походы на снегоступах ходил, а все равно крепкие, не разваливаются...
Мама Тёмы
Счастливые,
мои проблемные ноги с плоскостопием только на экко соглашаются
приходится ловить модели в не сезон и носить потом годами
в выходной зашли ,новые цены посмотрели-обнять и плакать.
lookas
Но вот муж у меня эккофил 😁, так же, как Мама Тёмы, раз в пятилетку покупает модель и носит всесезонно. В карри его не затащить, брали ему там только сумку для ноута и она порвалась через три месяца. Так что он теперь тоже их обходит, матерясь ))
lookasВот подобная история, 4 года назад, купила в карри на бонусы спасибо, лодочки на мероприятие (срочно надо было, за два часа), модель хорошая, даже не смотря на то, что носы, как у всей недорогой обуви вверх задираются , но они бумажные какие-то, при ходьбе, как галоши оттопырываются, нет, к такой обуви не привыкла и не хочу привыкать. В юничел для себя брала валенки, понравились, выкинула уже, грязно голубые с вышивкой были, 19 троллейбус выдержали с достоинством, сейчас модели там страх (новые купила на Кукморском комбинате ), есть еще ботиночки осенние от Юничел, модель сильно понравилась, но для меня Юничел, если уж модель для меня, то качество не нравится, после первой же носки заломы, сыну там покупала до 9 класса туфли ровно на один раз, первое сентября, заломы сразу появлялись. Может сейчас изменилось, конечно.
Лет пять назад искала летние туфли на торжество. Тоже только в карри нашла, кожа натуральная, колодка супер, цена с бонусами спасибо вышла просто смех. Сумка еще есть оттуда. Но вообще всегда считала, что это базар, там же куча брендов разных. Сейчас, в основном, туда за резиночками и заколочками хожу.
Katyalisну вот, двоим, как мин, деньги на ветер, получается. Обойдусь, значит и дальше. Экко детям обожаю.
Olga_Olga), про Юничел. 2 года назад троим взяла там обувь в школу. Дочери-нормику все хорошо, относила год, потерлись, выросла и все. Дочери- особику, через полгода пошла в экко. Туфлям все хорошо, а ноге не очень. Пожаловалась учительница, что ноги плохо ставит, а я и не видела, тк не дома в них ходила. Сыну пошли покупать новую обувают через месяц, тк туфли развалились.
legrikвидимо в мире все спокойно, раз обувь обсуждаем 😆
Так че там в мире то? Экко берем, Юничел обходим, это я записала