26 февраля 2014, 13:53
Хочу просить про подарок на 8 марта для техлетки. Как-то в прошлом-позапрошлом году сильно не заморачивалась, покупала просто игрушки и все. А в этом году она вроде уже соображать начинает, что праздник такой, необычный... Знаю что они с папой что-то там вместе готовят для меня. От мамы ж ничего не скроешь))))
Кто что дарит маленьким девочкам? Что-то особенное? Или как обычные подарки типа как на ДР, НГ и прочее?
Кто что дарит маленьким девочкам? Что-то особенное? Или как обычные подарки типа как на ДР, НГ и прочее?