Дети74.ruархив форума

Помогите близняшкам!

105 сообщений · 24 375 просмотров · стр. 2 из 3
Сильвия, я просто поняла, что близняшки еще маленькие, а в тандеме первая не раскладывается в горизонтальное положение  :не знаю:
ИХМО коляску в лифт можно запихнуть боком или спуститься со сложенной книжкой, а внизу разложить и положить детей.
Маска
Сильвия
Девочки, это не тандем. В обычный лифт такая не войдет однозначно. В лифт входит коляска "паровозиком". В доме 121-й серии коляска фирмы "graco" была отличным вариантом. У меня самой двойняшки, мы прямо из квартиры на такой выезжали. Ее только чуточку подскладывать нужно при въезде в кабину лифта (чтобы двери закрылись).

А когда подскладывали, дети в коляске находились?
Да, дети прямо в коляске находились.
Тигрена
Сильвия, я просто поняла, что близняшки еще маленькие, а в тандеме первая не раскладывается в горизонтальное положение  :не знаю:
ИХМО коляску в лифт можно запихнуть боком или спуститься со сложенной книжкой, а внизу разложить и положить детей.
Все верно. В этом тандеме первая не раскладывается. Коляска для сидящих детей, на перспективу. У нас с рождения была немецкая , с отдельными коробами, кот. потом трансформировалась в сидячий вариант (сидения рядом). Лично я намучилась, одной однозначно не выйти было: сложенную коляску+двоих детей в охапке за раз не вынести.  Надо узнать, что за лифт там такой, а потом решение принимать.
а мы коляску в подъезде велосипедным замком к батарее пристегивали, а потом с детьми выходили
А с помощниками так как дела обстоят? Если там не стоит задача одному из дома с детьми выходить,то стоит рассмотреть вариант с параллельными сидениями, там все же спинки полностью опускаются.
Ary, а у нас подъезде такой возможности не было совсем. Так-то здорово было бы, конечно.
всю информацию по коляскам отправила родителям
ждем их ответ
спасибо!
На р/счет фонда поступило 350 руб. + 500 руб.
Спасибо! Купим памперсы или смесь. Чек прикреплю в теме.
Маска, напишите номер карты, пожалуйста, куда денежку отправить.
Умочка
Маска, напишите номер карты, пожалуйста, куда денежку отправить.

так в первом посте же все есть  🙂
Taina
Умочка
Маска, напишите номер карты, пожалуйста, куда денежку отправить.

так в первом посте же все есть  🙂

там нет номера карты, а на р.с. я не могу перевести - это надо в банк ехать
Умочка
Taina
Умочка
Маска, напишите номер карты, пожалуйста, куда денежку отправить.

так в первом посте же все есть  🙂

там нет номера карты, а на р.с. я не могу перевести - это надо в банк ехать
в банк не нужно, можно также через сберонлайн перевести, только выбираешь не частному лицу перевести, а оплатить организации
сегодня передала папе девочек

смесь Нутрилак Премиум - 4 шт
порошок ушастый нянь - 1 шт.

купила это на деньги 1000 р., которые передала мне форумчанка
спасибо большое!

чек прилагаю
0004.JPG
По коляске пока отбой
папа сказал, что посмотрят б/у
если нужна будет наша материальная помощь, то обратятся
Умочка, девочки все правильно написали про перевод организации, если у Вас не получается, напишите пожалуйста, я вышлю номер карты.
возвращаюсь к теме коляски

родители нашли коляску б/у, которая им подходит
стоимость 7000 руб
просят поучаствовать в покупке

ждем вашего мнения
Если она им подходит, то надо поучаствовать, как детям гулять-то без коляски
Есть возможность купить вдвое дешевле,как пишут, Аистенок Стиральный порошок, автомат 1.8 кг за 70р пачка. Сейчас в наличии осталось 6 пачек..через 3 недели еще будет возможность взять..
Taina, я передавала большую упаковку порошка, и на след.неделе передам пачку на 1.8 кг.
думаю, что пока достаточно?

Seychelle
Если она им подходит, то надо поучаствовать, как детям гулять-то без коляски


будем благодарны любой помощи
Almera,  наверное да) ..ну если еще кому понадобится,то можно взять.
на счет одежды еще актуально?
Есть музыкальный коврик,столик для кормления-трансформер,понимаю,что на будущее,одежда,игрушки.Что-то нужно?
Taina
Есть возможность купить вдвое дешевле,как пишут, Аистенок Стиральный порошок, автомат 1.8 кг за 70р пачка. Сейчас в наличии осталось 6 пачек..через 3 недели еще будет возможность взять..

Если еще актуально, то надо 2 пачки для другой семьи.
Маска,узнала. Есть 2 пачки.Я оплачу ,"хозяйка" порошка отнесет в четверг в ЕЦ АМЗ.Для кого подписать?
(Пачки прада деформированы,мятые,поэтому продают дешевле.)
Маска, есть 4 упаковки одноразовых пеленок по 60шт. ашановских. Если нужны, могу в ец-чтз передать
nad
Маска, есть 4 упаковки одноразовых пеленок по 60шт. ашановских. Если нужны, могу в ец-чтз передать

Нужны. Передавайте с надписью " Для близняшек". Заранее спасибо.
Taina
Маска,узнала. Есть 2 пачки.Я оплачу ,"хозяйка" порошка отнесет в четверг в ЕЦ АМЗ.Для кого подписать?
(Пачки прада деформированы,мятые,поэтому продают дешевле.)

Спасибо!
Подпишите "Благотворительность для Гоши".
Almera
возвращаюсь к теме коляски

родители нашли коляску б/у, которая им подходит
стоимость 7000 руб
просят поучаствовать в покупке

ждем вашего мнения

перечислено с общей благотворительной карты 7000 рублей на покупку коляски
Номер документа:
412139
Дата документа:
10.04.2014
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **70 73
ФИО:
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 6499 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
7 000,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Aneta,как замечательно  :smitten:
Маска
Taina
Маска,узнала. Есть 2 пачки.Я оплачу ,"хозяйка" порошка отнесет в четверг в ЕЦ АМЗ.Для кого подписать?
(Пачки прада деформированы,мятые,поэтому продают дешевле.)

Спасибо!
Подпишите "Благотворительность для Гоши".

в ЕЦ АМЗ сегодня передали, должны в субботу переправить в ЕЦ Центр.Пакет подписали).
Taina, спасибо!
В ЕЦ Копейск сегодня передали коробку подгузов.
Sladkoezhka, спасибо!
Собрала вещички,на недели постараюсь передать в ец комсомольский
sofia17, спасибо!
Aneta
Almera
возвращаюсь к теме коляски

родители нашли коляску б/у, которая им подходит
стоимость 7000 руб
просят поучаствовать в покупке

ждем вашего мнения

перечислено с общей благотворительной карты 7000 рублей на покупку коляски
Номер документа:
412139
Дата документа:
10.04.2014
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **70 73
ФИО:
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 6499 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
7 000,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен


вот в такой коляске катаются сейчас девочки!

спасибо!

коляска для близняшек.jpg
пакет отнесла в ец комсомольский
sofia17
пакет отнесла в ец комсомольский

Спасибо!
Маска
sofia17
пакет отнесла в ец комсомольский

Спасибо!

пусть носят на здоровья и растут здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе)))
сегодня передала семье памперсы и порошок для стирки

неделю назад  передали:
воду бутиллированную
памперсы
стиральный порошок
вещи для новорожденных

спасибо всем большое, кто поддерживает семью в такое непростое время
Наташа и Евгений всем выражают огромную благодарность за участие!

пс. сегодня видела девулек - такие крохотулечки-сладулечки!