26 марта 2014, 15:28
Сильвия, я просто поняла, что близняшки еще маленькие, а в тандеме первая не раскладывается в горизонтальное положение :не знаю:
ИХМО коляску в лифт можно запихнуть боком или спуститься со сложенной книжкой, а внизу разложить и положить детей.
ИХМО коляску в лифт можно запихнуть боком или спуститься со сложенной книжкой, а внизу разложить и положить детей.