Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 31 из 41
Ларисончик, скока стоит то?
White Horse, я согласна!)
500 :-(
White Horse
Оля предлагаю собраться за рюмочкой чая :mrgreen:


на которую Наталья приедет на машине с милкис)
Тоже хочу рюмочку чая 🙂
Ларисончик
500 :-(

:-| не радужная сумма
Moonstone,ага
но абонемент  на занятия в группе из 15 человек (время осталось ток на 8 вечера, таскать 3 раза в неделю) стоит 2200 что ли...вроде одно занятие 170, немного, но блин, 3 раза, большая группа
а тут их было 5 человечков
тренер с ними в воде
сауна :-)
мы решили что лучше раз в неделю за 500)))

вот интересно если в след.раз будут еще Ника, Дима, Саша - нас так же в одну группу с сегодняшними мальчиками сделают? если уже человек 10 будет -  не тот эффект)
Ларисончик, неее, она их делить тогда будет
т.к. речь шла именно о малых группах до 5 человек
максимум 6
поэтому я вам и говорила, давайте из своих группу соберем и сами с собой будем ходить
Moonstone, Оль, реально получается дешевле, чем возить 3 раза в неделю в абонементную группу
ну и я считаю, что толку будет больше от практически индивидуальных занятий, чем от бултыхания в общей группе
девы, я за рюмку чая всегда за
кто бы пригласил  :ой засмущали:
кстати, у меня же мама в отпуске, могу к ней пригласить
Комсомольская площадь
но она в четверг уже возвращается
так что до среды можем там без детей спокойно посидеть
Капитолина Ильинична,я за
Капитолина Ильинична, бассейн ЮУРГУ? Я правильно поняла?
я в будни пас
мне вставать в 6:20

вот и хорошт
у нас готовая группа
главное чтоб время не меняли на более раннее
Moonstone,ариант
Ларисончик
Moonstone,ариант


на Российской
4you
Капитолина Ильинична,я за


осталось только день определить
да ну Ларис посидеть часа 3 никому не повредило еще
знаю я наши 3 часа :-)
и когда в будни-то? у вас танцы сплошные!)))
девы, мы еще весенний том договорить не можем))

у нас на этой неделе репетиция только в четверг

а давайте сегодня?
Капитолина Ильинична
Ларисончик
Moonstone,ариант


на Российской

в след. выхи мы с Димкой до вас доедем, и вы покажете где это, куда заходить, куда платить и пр.))
Moonstone, я тебе сразу так и сказала
до нас доезжай, дальше вместе

я тему переименовала
мне никто не надо...кроме ты
Ларисончик, ну да

а ты отказываешься
встречаться не хочешь со мной
:2funny:
Ну чего? Встречаемся или нет?
я в отпуске, мне любой день 😉
а где Марина?
девы, на сегодня я пас
забыла, что муж завтра в командировку едет на 3 дня
давайте у меня тогда в понедельник-вторник?
Капитолина Ильинична, давайте)
Во вторник за
у нас гости были+я без компа пока,не забывай
я за
Если мы во вт не уедем в Екат, то тоже буду.
Яйя, у тебя случайно нет никакой готовой рукодельной прелести, которую бы ты готова была продать, и которую можно было бы подарить на свадьбу?) Тут внезапно меня на свадьбу пригласили в Курск. Я то не поеду, но мама моя поедет, вот и хотелось бы мне что-то передать чудесно-прелестное)
Moonstone, готового нет - все раздарила. А когда поедет? Могу поднос сделать, у меня есть заготовка.
Яйя, да через неделю уже)  Внезапно как-то нас пригласили, почти накануне свадьбы)
меня с собой во вт возьмете?
Manticora
меня с собой во вт возьмете?
а меня возьмете?
Нюша) Возни с ней, как с младенцем)
нюша.jpg
М@сянька,батюски! Люблю собак.