14 августа 2007, 18:46
Расти умненьким, сильным, здоровым и радуй родителей!!! 🙂 :smitten:
А это для мамы и папы 🙂 :
Нелегко воспитать мальчишку —
Первого сына и первого внука.
Вы набьете не раз себе шишки,
Вам желаем освоить науку:
Как кормить, как ходить, как играть
И вообще, как его понимать. 😉
А это для мамы и папы 🙂 :
Нелегко воспитать мальчишку —
Первого сына и первого внука.
Вы набьете не раз себе шишки,
Вам желаем освоить науку:
Как кормить, как ходить, как играть
И вообще, как его понимать. 😉