15 ноября 2014, 09:47
Интересует вопрос: Мы не местные, если решим пройти курс реабилитации в данном центре, есть ли там предложения по съему (желательно недорогого) жилья на время терапии в шаговой доступности.
Gugo4kaнужна ваше объективное мнение!я в растерянности, два центра(на черкасской и марченко)!не могу понять куда записывать ребенка!я так поняла вы уже лечитесь на марченко!как вам там? почему на чмз не поехали??извините, за беспокойство!мама Тата
Gugo4ka, уважаемая!
именно ваши очень пространные ответы почему то наводит меня на мысль, что вы и есть обиженный сотрудник ....
Лично меня как маму в первую очередь интересует: насколько оборудование которым я планирую лечить своего ребенка для этого подходит.
И поэтому мой вопрос - чем отличаются приборы - закономерен.
А вот ваши высказывания типа: "про ведение конкурентного бизнеса и каких то разоренных предпринимателей - меня вообще мало интересует.
Самарские ратуют за качественное лечение и проверяют свои подразделения. И правильно делают! что бы такие как вы - для которых медицина это лишь "бизнес по русски" (как вы сами тут написали) не делали деньги на наших детях
А про врачей то я ни слова ни плохого ни хорошего не писала ...
И вообще планировала пройти Томатис где-нибудь в марте ... между прочим на Марченко.
Так что вы либо бредите либо сами и есть тот самый обиженный партнер у которого бизнес не задался....
Я описала всю ситуацию выше, но у вас чего то "все смешалось в доме Облонских..."
1. Вот мой отзыв http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52061.msg3910571.html#msg3910571 ажно от 29 июля. Собственно когда ребенок уже пролечился некоторое время в центре, который теперь называется дети индиго. И я , замечу писала это как благодарность-рекомендацию и методу и врачам, тем неприятней мне было все, что произошло позже...
2. Сначала на телефон моей подруги позвонила тетка-врач, которая ранее работала в центре, именуемом теперь Дети Индиго... И рассказала ей ху из ху.. между прочим рассказав, что у центра, который ТЕПЕРЬ именуется Дети Индиго нет ничего (ну ни лицензий, ни.. да в общем нет ничего... совсем)... Так как деньги на лечение собирали по знакомым, и были назначены еще процедуры.. то это меня задело, я стала выяснять в чем дело....
3. Выяснила - далее см. по тексту выше (облазив интернет. в т.ч. одноклассники, вк и т.д., и прочитав чего ж там пациенты на эту тему думают.... можете ознакомиться как они просили Самарский РЦ - оставить приборы и услуги в Центре, который называется теперь Дети Индиго...) Сами можете прочитать насколько люди были расстроены вот таким внезапным поворотом событий, и насколько они на самом деле привязаны к врачам центра, который теперь называется Дети Индиго. Мне, которая просто собирала средства на лечение - не приятны такие вот подходы, а маме, чей ребенок лечится - тем более. Люди просили, на людей положили (простите за грубость). Не приятен и телефонный разговор бывшего врача... Ну не думают люди о чувствах и чаяниях мам и деток. НЕ ДУМАЮТ... Совсем... И приборы тут вообще ни при чем.
Поскольку я занимаюсь своим бизнесом, и неоднократно наблюдала всякие подобные моменты в других сферах, мой вывод однозначен - корпоративная политика Самары не рассматривает ни пациентов, ни партнеров как сотрудников в достижении результата - излечение пациента. Лечат не приборы а люди, если что.
Основной момент к вашему же посту: вы планируете, а мы уже лечимся... ЛЕЧИМСЯ понимаете? Т.е. начали лечиться, затем попали на скандал между ними... Чего вас интересует приборы, кони, люди, клиники- мне вообще без разницы. Ваш ребенок, дело ваше где и как лечить, как подходить к выбору методики и т.д.
Но вы то тут людям советуете (http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27946.msg4008933.html#msg4008933) и тоже про "натворили" пишите, зачем людей в заблуждение вводить.. мол молодцы Самарцы... Ну-ну... чистят ряды...А вы вообще в теме или так, догадками на врачей другого центра смолу льете? Зачем вы так искоса - мол значит они натворили что то, раз приборы забрали, и администратор попугай... Ну так сходите в одноклассники не поленитесь - пообщайтесь с мамочками, или в Вк, которые уже проходили лечение, где самара не модерирует.
"Бывший сотрудник" - это ж надо до такого додуматься. Гений просто изящной словесности.
А тут вы уже прямо таки супер специалист... http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53950.msg4008957.html#msg4008957 Тоже советы и советы...
Ну и напоследок, вы так качественно разобрались все во всем, что еще и диагноз мне у спели поставить... Зачет!
Я бы лично тут не стала писать ничего, но тут выступает сама Гаврилова, думаю, может снизойдет прочитает, сделает выводы об этическом отношении к пациентам... Ан нет...
Mishastik
Вопрос и правда не в той теме))) УЗИ шейного отдела позвоночника хорошо делают в клинике Кинзерского. ВЧД по-моему можно диагностировать при обследовании глазного дна, т.е у окулиста я так понимаю.
мама Тата
Слушайте. Да Вы сами себя не уважаете! Зачем ваши администраторы названивают мне, навязчиво предлагая свои доп. услуги?
Я им по русски сказала, что мы лечимся в Реацентре. Это мой выбор как родителя.
А вы навязываетесь так как будто Вам СОВСЕМ некого лечить и нужно хоть кого нибудь уговорить (
Килина Елена Вячеславовна
Арья,
МЦ Дети Индиго имеет успешный опыт лечения эпилепсии. С этой целью применяются аппаратные технологии восстановления нормального функционирования мозга. Эти методики работают без побочных эффектов и способны в значительной степени снизить медикаментозные нагрузки на организм. В нашем центре ставка делает на комплексный, системный подход в лечении неврологических заболеваний и эпилепсия не исключение. В НИИ Дети Индиго представлены ведущие научные разработки и многие применяемые методы лечения эпилепсии уникальны для Уральского региона. Среди них: биоакустическая коррекция мозга http://deti-indigo74.ru/metod-lech/bio-kor/ , чрезкожная микротоковая рефлексотерапия http://deti-indigo74.ru/metod-lech/BIORS/, микрополяризация http://deti-indigo74.ru/metod-lech/mmrtk/.
Предлагаю вам записать ребенка на консультацию http://deti-indigo74.ru/addpr/. Схема леченя прогноз составляются в индивидуальном порядке.
АрьяКилина Елена Вячеславовна
Арья,
МЦ Дети Индиго имеет успешный опыт лечения эпилепсии. С этой целью применяются аппаратные технологии восстановления нормального функционирования мозга. Эти методики работают без побочных эффектов и способны в значительной степени снизить медикаментозные нагрузки на организм. В нашем центре ставка делает на комплексный, системный подход в лечении неврологических заболеваний и эпилепсия не исключение. В НИИ Дети Индиго представлены ведущие научные разработки и многие применяемые методы лечения эпилепсии уникальны для Уральского региона. Среди них: биоакустическая коррекция мозга http://deti-indigo74.ru/metod-lech/bio-kor/ , чрезкожная микротоковая рефлексотерапия http://deti-indigo74.ru/metod-lech/BIORS/, микрополяризация http://deti-indigo74.ru/metod-lech/mmrtk/.
Предлагаю вам записать ребенка на консультацию http://deti-indigo74.ru/addpr/. Схема леченя прогноз составляются в индивидуальном порядке.
Килина Елена Вячеславовна, меня интересует лечение ЗПРР у ребенка, так как ребенок принимает противосудорожные препараты (наблюдаемся у Долининой А.Ф.), вследствие чего у нее ЗПРР. Четыре года приступов у дочери не было, в апреле 2014 начали снижение препарата, случился приступ, поэтому вернули прежнюю дозировку. В сентябре пошли в школу, ребенок с обшей программой не справляется, поэтому сейчас перевели ее на домашнее обучение. Проблема состоит в том, что в данный момент мы проживаем в другом городе, летом собираемся приехать в Челябинск, поэтому хотелось бы уточнить возможно ли как-то отправить вам электронно документы для консультации (ели да, то что необходимо), чтобы уточнить возможно ли вообще лечение в вашем центре?
Килина Елена ВячеславовнаАрьяКилина Елена Вячеславовна
Арья,
МЦ Дети Индиго имеет успешный опыт лечения эпилепсии. С этой целью применяются аппаратные технологии восстановления нормального функционирования мозга. Эти методики работают без побочных эффектов и способны в значительной степени снизить медикаментозные нагрузки на организм. В нашем центре ставка делает на комплексный, системный подход в лечении неврологических заболеваний и эпилепсия не исключение. В НИИ Дети Индиго представлены ведущие научные разработки и многие применяемые методы лечения эпилепсии уникальны для Уральского региона. Среди них: биоакустическая коррекция мозга http://deti-indigo74.ru/metod-lech/bio-kor/ , чрезкожная микротоковая рефлексотерапия http://deti-indigo74.ru/metod-lech/BIORS/, микрополяризация http://deti-indigo74.ru/metod-lech/mmrtk/.
Предлагаю вам записать ребенка на консультацию http://deti-indigo74.ru/addpr/. Схема леченя прогноз составляются в индивидуальном порядке.
Килина Елена Вячеславовна, меня интересует лечение ЗПРР у ребенка, так как ребенок принимает противосудорожные препараты (наблюдаемся у Долининой А.Ф.), вследствие чего у нее ЗПРР. Четыре года приступов у дочери не было, в апреле 2014 начали снижение препарата, случился приступ, поэтому вернули прежнюю дозировку. В сентябре пошли в школу, ребенок с обшей программой не справляется, поэтому сейчас перевели ее на домашнее обучение. Проблема состоит в том, что в данный момент мы проживаем в другом городе, летом собираемся приехать в Челябинск, поэтому хотелось бы уточнить возможно ли как-то отправить вам электронно документы для консультации (ели да, то что необходимо), чтобы уточнить возможно ли вообще лечение в вашем центре?
На электронную почту detiindigo74@mail.ru отправьте,пожалуйста, последнюю ЭЭГ, МРТ, и все выписки ребенка. Также укажите, какие Вы принимаете антиконвульсанты.
Лечение эпилепсии и ЗПРР в НИИ Дети Индиго проводится по следующим методикам:
1.Чрезкожная микротоковая рефлексотерапия ( при условии , что на последнем ЭЭГ нет эпиактивности)
2.Томатис
3. Биоакустическая коррекция
4 логопедический зондовый массаж
5 АВА-терапия (занятия с психологом)
Будем рады помочь вашему ребенку. Ждем летом. Готовы содействовать в расселении. http://deti-indigo74.ru/news/new_element_56