Дети74.ruархив форума

д/с 328 отзывы!!!

2 сообщения · 2 137 просмотров
Девочки, кто ходит в этот садик 328 (Краснооктябрьская, 24)? Нужны отзывы....очень мало информации нашла по нему.....
😉