Дети74.ruархив форума

ПРИВЕТ/ПРОЩАЙ - август

62 сообщения · 16 955 просмотров · стр. 2 из 2
а,нет Нимфы.
ПРИВЕТ! Вот уже темка подходит к концу.
Скоро сентябрьская будет. 🙁
Привет!

ТыкваЧелНимфа,а почему у тебя поменялся цвет ника? Чет позеленело.


А это! Когда Аида в отпус уезжала, то меня за модератора оставляли. Вот и до сих пор ещё оставили. Короче говоря, зеленый цвет ника говорит о том, что я модератор форума.
ну,Нимфик! Крутая! 🙂
Угу! Прямо как яйцо крутая...
Первое сентября неумолимо приближается....ТыкваЧел, как настроение? У нас вот в школе встреча сегодня. И форму нам пошили уже. А у меня ребенок взял и за лето брюшко наел. Маленькое такое, аккуратненькое пузико. Оно вроде и не заметно, а юбочка-то узка.... 🙂 Перешить маленько надо.
А у меня вместо радости за выросшую дочь что-то грусть и тревога.Как-то приживёмся мы в школе...
Да ну, Оля. Убирай свою грусть. У детки настроение позитивное - значит все будет удачно
мама ОляПервое сентября неумолимо приближается....ТыкваЧел, как настроение? У нас вот в школе встреча сегодня. И форму нам пошили уже. А у меня ребенок взял и за лето брюшко наел. Маленькое такое, аккуратненькое пузико. Оно вроде и не заметно, а юбочка-то узка.... 🙂 Перешить маленько надо.
А у меня вместо радости за выросшую дочь что-то грусть и тревога.Как-то приживёмся мы в школе...

как я тебя понимаааююююуууууу
да,настроение такоеже как и у тебя.
сегодня у нас встреча с учителем в 18:30.
чет скажут,куда-нить пошлют,чем-нить обрадуют.
да и погода настроению соответствует.
а БРЮШКО это ХОРОШО! Главное,что в пользу
маленькому организму 🙂
Уже стихи нам на первое сентября дали учить! Во как.
Учительница у нас, по-моему, хорошая, добрая, улыбчивая. :lol:
Думаю, прорвемся!
Только класс огромный- аж 33 человека. А в 11-м(они шефы у мелких) всего 17....Я вот думаю, их там едят что ли.... 🙁
мама ОляУже стихи нам на первое сентября дали учить! Во как.
Учительница у нас, по-моему, хорошая, добрая, улыбчивая. :lol:
Думаю, прорвемся!
Только класс огромный- аж 33 человека. А в 11-м(они шефы у мелких) всего 17....Я вот думаю, их там едят что ли.... 🙁

стихи учить? :shock:
а,так встреча уже прошла! что доча? :?:
:roll: :wink: ну,кушать думаю-не кушают,а вот почему?
надо узнать.или демографический спад в этот год был
или отсеиваются по-какимто причинам...........
а в какую школу идете?
angel111! а вы пойдете в садик?
через сколько в школу?
про армию конечно не спрашиваю,вродь рановато 😮ops:
Идем в 48-ю. Дети отсеиваются, конечно. Про это нам говорили. Но вот что в ТАКИХ количествах....
А стихи- на линейку к празднику. Моя расстроилась слегка, что её нести не будут ( звонок подавать). Это, видимо, круче, чем стихи. :lol:
А так, настроение у неё, я бы не сказала, что сильно приподнятое. Особенно не хочет она "ляльские" уроки-буквы там учить и т. д.
А я , конечно, больше переживаю, чтоб она в таком большом классе прижилась и не потерялась.
мама ОляИдем в 48-ю. Дети отсеиваются, конечно. Про это нам говорили. Но вот что в ТАКИХ количествах....
А стихи- на линейку к празднику. Моя расстроилась слегка, что её нести не будут ( звонок подавать). Это, видимо, круче, чем стихи. :lol:
А так, настроение у неё, я бы не сказала, что сильно приподнятое. Особенно не хочет она "ляльские" уроки-буквы там учить и т. д.
А я , конечно, больше переживаю, чтоб она в таком большом классе прижилась и не потерялась.

яс,а 48 это где?
Давайте,не расстраиваетесь,бум друг-друга поддерживать!
А настроение-взрослеют детки,может и нервничает чуть.
Оля,мы тоже читать-писать умеем,так что что бум делать
на уроках НЕЗНАЮ.
Вечером схожу, тоже поделюсь впечатлениями 🙂 :shock:
48-это на Комсомольской площади. Языковая. Французский- английский.
Ради этого, собственно говоря,и шли.
По-моему,сейчас не встретишь 5-6 летнего ребенка, который не умеет читать.Причем, это умение проверяют перед поступлением в первый класс. Зачем же опять заниматься буквами и навевать на детей тоску и уныние... :cry:
не,скажи.У нас пол двора вообще только буквы знает!
в садик такой ходят.Поэтому мы оттуда и ушли.
А родители чего ж читать не учат? Хотя, таким деткам в школе интереснее.
А моя уже Гарри Поттера прочитала, Капитана 15-летнего прочитала. Заставь-ка её теперь азбуку читать...
Гарри Потера? :shock: :shock:
сила :!: :!: :!:
ладно,дотрещу затра,побегла
Ага. Четыре книжки "съела". Щас требует следующие две. Мне тоже пришлось читать, чтоб в курсе ребенкиных увлечений быть. Я правда, на третьей спеклась. А ей ничего, нравится.
ндааааа,МОЛОДЦЫ!
ПРИВЕТ!
у нас вчера собрание было.ПАРТУ в класс надо!
Лампочки переделывать(моргают)
а в целом нормальная встреча.
Учительница с интересным отчеством-Язареевна!
Парту? Одну? На всех? 🙂
Как первое сентября празднуете( в классе)? Большой ли класс?
День "Икс" приближается...
ТыкваЧелangel111! а вы пойдете в садик?
через сколько в школу?
про армию конечно не спрашиваю,вродь рановато 😮ops:

ну что ты, считать не умеешь 😛 ? в школу через 6 лет
в садик не хочу раньше 3 отдавать. До этого мне нужно купить квартиру :!: чтобы знать в каком районе вступительный взнос платить, садик - дело серьезное, нефиг по районам мотаться.
В армию мы не пойдем :evil: Мама откупит :roll:
ОГРОМЕННЫЙ Респект ВСЕМ!!!

Привет, КРАСАВИЦЫ!

как у вас дела?
шо новенького произошло, чтобы не рыться на всём форуме

как я соскучалаааааась - жуть

Конечно же по всем очень сильно скучала, как только разхлебаюсь с домашними делами опишу всё наше путешествие 🙂
смотрю позитива куча!
давай,разгребай все и к нам,с отчетом!

ПРИВЕТ!