Дети74.ruархив форума

Если на 1 скрининге не видно ручек и ножек...

3 сообщения · 3 152 просмотров
...нормально ли это? Врачи спокойны, и таких фоток в инете много,  а мне тревожно. Узи делала в больнице № 9, все проверенные показатели в норме...Напишите, если у Вас на 1 скрининге тоже не было видно ручек и ножек, а на втором все есть.
Мне тоже первый скрининг в 9 делали. Помню как врач говорила: ручек 2, ножек 2) в результатах ничего не написано. А кто вам делал узи? У меня Зимина была. Как потом узнала она заведующая отделением.
СветланаР, на мой взгляд стоит переделать узи в другом месте у хороших специалистов. Может оборудование старое или врачи такого уровня, что не увидели. У нас в 12 недель на превом скрининге Гаврикова в Дельфине даже пальчики пересчитала на обеих ручках.