1 августа 2014, 08:27
...нормально ли это? Врачи спокойны, и таких фоток в инете много, а мне тревожно. Узи делала в больнице № 9, все проверенные показатели в норме...Напишите, если у Вас на 1 скрининге тоже не было видно ручек и ножек, а на втором все есть.