Дети74.ruархив форума

что подарить

13 сообщений · 5 487 просмотров
Девочки, посоветуйте, что подарить ребенку на 6 лет. Мальчику. пригласили на день рождения. а подарок придумать даже мама не может. Одежда от старшего досталась вся, ему ничего не надо, все есть. Игрушки тоже, да играть ему некогда, он на тренировки ходит по вечерам. Ума не приложу. 
постельное белье? я своим сегодня "Робокар Поли" прикупила), а есть и с машинками и с монстрами и прочее...
еще книги - лучший подарок, на любой вкус найти можно... у нас сейчас энциклопедии в почете

так-то таже проблема). сын коньки просит, а смысл... у него тренировки и занятия каждый вечер включая выходные, когда на них кататься-то( проще 1-2 раза в прокате взять...

у моего крестника лучший подарок это лего)
Матиза, нас тоже приглашали к однокласснику на д.р. ломали голову что подарить. в итоге купили подарочную карту ДМ .
Подарочную карту имхо тоже лучше обсудить с мамой - будет ли им удобно пойти в магазин ее обналичивать?
Любимой кошке скоро 4 годика🙂 у нас как всегда придумать подарки от нас и от дедушки с бабушкой, обычно родители дарят деньгами и какую нибудь игрушку. пока от себя мы купили лего "замок эльзы" от родителей планируем вот такую штуку заказать

Набор для ванны барби
Дарья_Т
Любимой кошке скоро 4 годика🙂 у нас как всегда придумать подарки от нас и от дедушки с бабушкой, обычно родители дарят деньгами и какую нибудь игрушку. пока от себя мы купили лего "замок эльзы" от родителей планируем вот такую штуку заказать

Набор для ванны барби

кошке?
Мамаша Паприка, кошке - дочке  :смеется:
Дарья_Т
Любимой кошке скоро 4 годика🙂 у нас как всегда придумать подарки от нас и от дедушки с бабушкой, обычно родители дарят деньгами и какую нибудь игрушку. пока от себя мы купили лего "замок эльзы"


А это мелкое лего, да? Как ваша девочка  в 4 годика, хорошо с ним справилась?
У меня дочке 4,5 но пока хорошо справляется только с лего дупло. И тоже замки любит, последнее наше приобретение - как раз "Замок Софии"
Стразинка, маленькие детальки, с папой собирали, она искала деткальки, вместе пытались собрать🙂
Стразинка, у нас кстати доча вообще в восторге от лего, пытается что то собрать-разобрать, мы тут в горки в отделе лего были, человечков там насобирали🙂 залипли там на пол часа, штук 10 собрали,  довольные ушли, доча теперь их разбирает-собирает🙂
Я думаю в таком возрасте у ребенка уже свои желания появляются и можно у самого именинника спрашивать
У нас целый список🙂 что увидим по телевизору, то нам срочно надо🙂 большинство тут же забывается, то есть то, что доча долго и упорно просит, надо уже себе пометочки делать, а то как надо, вспомнить не могу что доча просила