20 ноября 2014, 12:53
... это первое, что пришло мне в голову после разговора с чадом: :-D
говорю сыну (6 лет): дед Мороз начал принимать письма с хотелками на новый год,что ты хочешь попросить? И деть отвечает: "ЭКОТЕСТЕР!". - Может, попросишь, велосипед ? - НЕТ! ЭКОТЕСТЕР!
и что теперь деду морозу делать?... Где искать этот... прости господи, экотестер..... :смеется:
говорю сыну (6 лет): дед Мороз начал принимать письма с хотелками на новый год,что ты хочешь попросить? И деть отвечает: "ЭКОТЕСТЕР!". - Может, попросишь, велосипед ? - НЕТ! ЭКОТЕСТЕР!
и что теперь деду морозу делать?... Где искать этот... прости господи, экотестер..... :смеется: