26 января 2016, 08:22
Velvet, рано вы начали антибы, имхо(
в соседней теме писала, высокая температура при ОРВИ допустима до 7 дней.
на 4 стуки в организме формируется максимальное количество интерферона, и должна быть положительная динамика.
если на 6 стуки не наступает улучшения, это сигнал к возможному назначению антибиотиков.
совместный прием противовирусного и антиб - это зря.
антиб без анализа - это зря.
антиб не поможет при гриппе и ОРВИ.
раз начали антиб, нельзя его отменять, чтобы не выработались устойчивые к антибиотику бактерии.
не паникуйте, больше поите, чаще проветривайте, влажная уборка, в нос солевой раствор.
в соседней теме писала, высокая температура при ОРВИ допустима до 7 дней.
на 4 стуки в организме формируется максимальное количество интерферона, и должна быть положительная динамика.
если на 6 стуки не наступает улучшения, это сигнал к возможному назначению антибиотиков.
совместный прием противовирусного и антиб - это зря.
антиб без анализа - это зря.
антиб не поможет при гриппе и ОРВИ.
раз начали антиб, нельзя его отменять, чтобы не выработались устойчивые к антибиотику бактерии.
не паникуйте, больше поите, чаще проветривайте, влажная уборка, в нос солевой раствор.