4 апреля 2015, 05:10
Manticora,поздравляю! какие же вы молодцы!!!
М@сянька
4you, ты как-то писала про какую-то чудо-швабру. Расскажите мне.
У нас же собака с кошкой. Мою шваброй, а потом еще с тряпкой ползаю, и все равно куча шерсти..
Есть швабры после которых не нужно ползать? А то мне уже тяжело это делать((
М@сянька
Ларисончик, потому что муж с работы в 9 приходит.. Когда он дома, помогает. И моет, и готовит..
ЛарисончикМ@сянька
Ларисончик, потому что муж с работы в 9 приходит.. Когда он дома, помогает. И моет, и готовит..
ну и помоет в 9)))
М@сянька
Девочки, у нас будет дочка :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Я почему-то ждала мальчика, но рада намного сильнее.. А Вика так вообще до потолка прыгать будет :ура:
4you
Капитолина Ильинична,как ты осуществляешь контроль ? или Слава+Мила моют так что вопросов не возникает
у меня Ника со стола протирает так что потом необходим урок по протирке
она просто не видит
я кстати такая же была-мама меня дрючила этой чистотойс самого детства