Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 45. Весна.Лето/15

1 476 сообщений · 164 392 просмотров · стр. 14 из 37
Manticora,поздравляю! какие же вы молодцы!!!
Гуля, у меня ж дохтУр дома, откачает ежели чего. Он за мной следит 😉 Просто если это ботулизм, то время на довоз до больницы есть, все равно там лежать 3 недели как минимум на аппарате искуственного дыхания, чего зря койко-место занимать. Я такая оптимистка, капец.
Яйя, ну сегодня уже наверно получше - не?
Гуля, чуть легче, ага.
Яйя, капец какие страсти ты пишешь, давай поправляйся уже!

Manticora, Ира, вы молодцы! обе! и папа тоже))
4you, ты как-то писала про какую-то чудо-швабру. Расскажите мне.
У нас же собака с кошкой. Мою шваброй, а потом еще с тряпкой ползаю, и все равно куча шерсти..
Есть швабры после которых не нужно ползать? А то мне уже тяжело это делать((
у меня виледа
уже лет 5 наверное
4you, а у тебя какая там тряпка? с которой продавалась? какие то доп продают.. я хочу такую, чтоб все крошки на тряпке оставались... надоело в начале их в уголчек, потом ручной тряпкой((
4you, и она прям все-все собирает? Или ты еще вручную моешь?
М@сянька,я вручную ничего не мою
ну только когда супер чистоту навожу -плинтуса мою вручную
Гуля,там родной моп-тряпка с которой продавалась
Закупка по ним бывает, да? Или где их можно приобрести?
раньше была
сейчас они в евродоме есть
Спасибо, Марина. Поеду искать на неделе.
М@сянька, в Ашане продают. Я там уже 3 штуки купила.
М@сянька, я свою тоже в Ашане брала.
М@сянька, у меня  вот такая - с беспл доставкой ht*tp://chelyabinsk.gradmart.ru/shop/tovary_dlya_doma/uborochnyi_inventar_shvabry_i_metly/shvabri-i-zapasnie-nasadki-k-nim/product2774728.html
М@сянька
4you, ты как-то писала про какую-то чудо-швабру. Расскажите мне.
У нас же собака с кошкой. Мою шваброй, а потом еще с тряпкой ползаю, и все равно куча шерсти..
Есть швабры после которых не нужно ползать? А то мне уже тяжело это делать((

У меня сейчас чудесная "швабра" - филипс акватрио про. Рекомендую! Плинтуса, конечно, не моет (
Мартышка.79, такую "швабру" мне не потянуть(
М@сянька,а почему ТЫ полы моешь?

муж на что?
я сейчас-то  редко сама мою, если только вдруг нападает желание такое) а уж во время беременности какие полы...
Ларисончик, потому что муж с работы в 9 приходит.. Когда он дома, помогает. И моет, и готовит..
я редко полы мою, потому что заставляю детей))
терпеть не могу уборку
пылесосит Слава, полы моют Слава+Мила
и протирают пыль в своей комнате
я мою только когда делаю супер уборку на которую муж в силу природной небрежности не способен
так он моет все
а я готовлю и стираю
Капитолина Ильинична,как ты осуществляешь контроль ? или Слава+Мила  моют так что вопросов не возникает
у меня Ника со стола протирает так что потом необходим урок по протирке
она просто не видит
я кстати такая же была-мама меня дрючила этой чистотойс самого детства
Вика только посуду моет и то изредка... Надо поди уже заставлять..
М@сянька,ооо ну это я пока не могу доверить Нике
Сергей то моет кое как-через раз приходится перемывать
я такая брезгливая к посуде непромытой, так что Ника только нагоняи будет получать больше
4you, неее, она очень старательно моет.. Намного дольше меня))
М@сянька,видим характер другой
у нас копия папа в этом смысле-вот все что ей делать не нравится она делает, но кое как и небрежно и старанья у нее в этом вообще нет
я вот все за что берусь делаю от и до на совесть
Так ей нравится мыть посуду)) Когда это будет обязаловкой, думаю тоже будет не так мыть)
М@сянька,я оч надеюсь что у меня в ближ время как нить ремонт все таки образуется на кухне с п\мойкой вместе 🙂
М@сянька
Ларисончик, потому что муж с работы в 9 приходит.. Когда он дома, помогает. И моет, и готовит..


ну и помоет в 9)))

Девочки, у нас будет  дочка  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Я почему-то ждала мальчика, но рада намного сильнее.. А Вика так вообще до потолка прыгать будет  :ура:
Ларисончик
М@сянька
Ларисончик, потому что муж с работы в 9 приходит.. Когда он дома, помогает. И моет, и готовит..


ну и помоет в 9)))



Он в 6 утра уходит, в 9 приходит.. Мне его жалко..
М@сянька,о здорово!
М@сянька
Девочки, у нас будет  дочка  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Я почему-то ждала мальчика, но рада намного сильнее.. А Вика так вообще до потолка прыгать будет  :ура:


уррррааа!!! даешь Вике новую куклу!)))

а насчет жалко..отдыхай ты пока есть возможность!
я полностью согласна с Ларисой
я вообще не понимаю че мужиков жалеть? у них итак жизнь намного проще
это точно

М@сянька,нууу, давай тебе имя выбирать??

Букмарк, ты как там, убедила на Эмму?
М@сянька,поздравляю!  Вика ещё не знает?
М@сянька, дочка -здООрово! поздравляю!
а моя швабра тебе не понра?
М@сянька, поздравляю!
4you
Капитолина Ильинична,как ты осуществляешь контроль ? или Слава+Мила  моют так что вопросов не возникает
у меня Ника со стола протирает так что потом необходим урок по протирке
она просто не видит
я кстати такая же была-мама меня дрючила этой чистотойс самого детства


как полы моют?
так я же по полу хожу и чувствую, если грязно 🙂
заставляю переделывать