20 марта 2015, 07:17
Требуются люди для работы на дому.
тРиDтоже интересно?
Piratka,Piratka, а если у вас возьмут "коробку" а потом не вернут? Прям вот так вот всем раздаете?
Юлён@
только представьте как это потом будут пересчитывать :crazy2:, когда работа будет сделана - 500р = 3тыс 334 детальки - это вообще реально? за сутки...
А вообще люди не зря сомневаются, ведь полная информация почему то не озвучивается здесь и сейчас, а направляют на волшебный телефон, а по телефону наверняка приходите - расскажем.
Здесь озвучьте все условия с подвохами или без
Piratka
коробки по 6-8 кг, нужна машина, в руках не унести
elarЗанято? или совсем не отвечают?
А не отвечают телефоны...
Юлён@мне ответили, но перенесли встречу на неделю позже,больше телефон не отвечал.
я что-то и в личку написала, а ответа не получила. Кому-то ответили? номер телефона всё-таки какой?