Дети74.ruархив форума

Ушивание шейки матки при ИЦН.

4 сообщения · 2 346 просмотров
Девчонки,подскажите кто сталкивался с этой процедурой? Где, на каком сроке и каков результат в последствии?
У меня подругам одной ушивали, другой кольцо ставили, ни та ни другая не доносили, не помогло.
Знакомой кольцо ставили на 20 неделях,в 36 легла в ОПБ, в 38 сняли (говорит, оч больно), сразу кровить начала, через 2 дня родила.
У меня сестра на 16-18 неделях в Ленинском ушивалась. Троих девиц прекрасных так родила. Тут главное не затягивать, чтоб воды подтекать не начали.