Девчат, я снова подключаюсь к работе. Какая помощь от меня нужна? Создать отдельные разделы? - Библиотека у нас на сайте есть. Могу в нее закачивать полезности разные. - Есть каталог с полезными ссылками. Можно его обновить по тематическим разделам. - Хочется "Пробу пера..." перенести на сайт с форума читать не очень удобно. - Разобрать бы темки давайте хвастаться фотками. Там уже под сотню страниц. Перенести старые в фотогалерею? Закрыть эту темку и начать новую? - Хочется новый раздел с рукоделками, самодельными игрушками? Сделаем? - Кто у нас хотел садиками заняться? Напишите мне, пожалуйста, кто какой раздел взял, я открою доступ в редактирование справочника и маленько подскажу в каком направлении двигаться. Пишите в личку.
В общем буду рада любой помощи! Еще (ура! ура! ура!) запущена рассылка. Спасибо огромное Ежику - первый пилотный выпуск появился благодаря ее стараниям. Хотелось бы узнать Ваше мнение, чем ее наполнять? Мне это представляется так: - новости форума: интересные темы - наши события: встречи, праздники - всякие полезности: список магазинов со скидками для нас, где какие семинары для нас бесплатные или просто интересные - новости магазинов? где какие поступление и распродажи??? - анонсы статей
Очень жду от вас писем :-) Спасибо Вам за теплоту и поддержку. На самом деле работа над сайтом мало заметна конечному пользователю, но каждый день вкладываешь душу и сердце. Надеюсь, это найдет отклик у вас.
24 сентября 2007, 04:05
Аидик, спасибо за рассылку 🙂
24 сентября 2007, 04:30
Тан4ик, это Ежику спасибо. Ведущая рассылки она! я только почтальон :-)
24 сентября 2007, 06:58
свинку, барашка и курицу нарисовали. получилось конечно не ахти тк рисовали их в первый раз. обычно рисуем машины, мотоциклы и дома🙂)) не подойдет ну и ладно. я сейчас с детьми на Увильдах. как приедем, передам. к стати,пока нас нет,муж обещал написать отзыв о родах🙂
22 декабря 2007, 20:01
Девчата, спасибо! Читаю и понимаю, что все наши хотелки нашли свое воплощение с вашей помощью. :-)
29 декабря 2007, 06:56
какой сайт красивый-нгий))))))улыбающиеся шарики.........такой позитив мне очень нужен.а можно ли такие на елку где купить?домой....чтобы глаз радовало и позитивом заряжало....... снег.........снег кружится и кружится,кружится.......
29 декабря 2007, 07:31
Ага, красота на форуме! С телефона забавно смотрится - такой столбец снежинок :-) ТыкваЧел, берёшь обычные шарики и рисуешь на них улыбки! ;-)
29 декабря 2007, 11:19
bookmark, не догадались мы еще на телефоне потестировать :-) вас там еще не засыпало снегом?
29 декабря 2007, 12:36
Нас не так-то просто засыпать чем бы то ни было :-)