Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 46. Осень/15-Осень/16

780 сообщений · 134 548 просмотров · стр. 9 из 20
Ларисончик, в течение декабря закажу
да я аву поменяла
пирамиды неактуальны
девы, голосуем 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,58836.0.html
Капитолина Ильинична, вам плюсик в голосовании.

4you, с именинницей!

Moonstone, поздравляю с именинником!
Буква Ы,спасибо
Буква Ы, Спасибо!)
Буква Ы, ты нас признала? правда, мы близняшки?
Марина, Нику с ДР! Успехов во всем!
Капитолина Ильинична
Буква Ы, ты нас признала? правда, мы близняшки?

как не узнать-Мила и милашка-мама
Оля-ля, Мила-милашка и мама 🙂
Девочки с днем рождения детишек, успехов в школе и в жизни)
Я твоих тоже)
Девочки, деток с прошедшими днями рождения!
Всех с прошедшими днями рождениями!!! Здоровья, здоровья и удачи!!!
Vero4ka,редкий гость :-) ты там второго еще не..?
Капитолина Ильинична, проголосовала!
Проголосовала
+ голос
Капитолина Ильинична, +1
Капитолина Ильинична, а у меня чёт не получается(
+1
Капитолина Ильинична
http://www.gimn10.ru/for-parents/muzyka-dushi-2015.html проголосуйте за нас пожалуйста в конкурсе -) номер 8, завтра вернусь домой, покажу фотки ))
DSC_0009.MOV_snapshot_00.05_[2015.12.13_18.59.44].jpgDSC_0009.MOV_snapshot_02.17_[2015.12.13_19.07.32].jpg
Капитолина Ильинична,а на послед.фото кто?
Капитолина Ильинична,как все прошло? Не зря голосовали?
Ларисончик, не не собралась 🙂, но охота, но только мне 🙂
девочки, всем спасибо! результаты голосования неизвестны еще, мы где-то 5-7
там у 2 участников более 400 голосов было, у нас примерно 70
прошло все хорошо, достаточно спокойно и быстро

4you, баба Люба это
Наташа поздравляю тебя и Алексея с совместным праздником!
Наташа, с именинником!!!!!
Лёшику крепкого здоровья и успешной школьной жизни!
4you, Марин, в Молнии на Труда лестница на второй этаж сильно крутая? И нет ли там лифта, не знаешь?
White Horse, c ИМЕНИННИКОМ, Наталья! Алексею всего самого-самого-самого хорошего! Пусть учится отлично и радует вас!
Moonstone,знаю конечно
нет
лестница крутая, я без надобности туда не хожу
я догадываюсь в какой отдел тебе?
можно договориться что оставишь деньги и возьмешь померить домой
только приезжай когда я сама работаю, если надумаешь
4you, папе моему туда надо. А он по крутой лестнице не поднимется, а если и поднимется, то уже не спустится.
Поняла, спасибо!
Moonstone,я так и поняла
приедь сама отбери и возьми померить
так многие делают
там большой выбор
Olchik74
White Horse, c ИМЕНИННИКОМ, Наталья! Алексею всего самого-самого-самого хорошего! Пусть учится отлично и радует вас!

Подпишусь под каждым словом ) поздравляю!
Наташа! поздравляю!  пусть сынуля радует своими успехами!
Спасибо девочки) Леха конечно у меня тоже нестандартная личность) может конечно влияние старшего сказывается)))
White Horse, поздравляю!!! Самого доброго!
Наташа, поздравляю мальчишку с одним из любимых моих имен :-) здоровья и счастья!

А чем нестандартен? Я на фотках когда смотрю на него, мне кажется, он философ слегка у тебя? Поразмышлять любит?
Ларисончик,философ, эт факт, активный, энергичный, от этого и с училкой проблемы....но это из другой оперы
White Horse,уже проблемы?? Вторая четверть 1 класса?
White Horse, поздравляю с именинником! Здоровья и счастья, успехов!