Новый год голосовалка МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015
232 сообщения · 28 772 просмотров · стр. 5 из 6
15 декабря 2015, 08:32
У нас сопли у обоих, не придем (((
15 декабря 2015, 08:33
Айриша, так многие не идут, вот и интересно перекличку устроить, может не все так страшно. Конечно, нельзя больных на встречу им тяжко будет
15 декабря 2015, 08:34
Айриша Olas, вы же придете?
мы планировали, просто и нам же по пирогам нужно определиться
15 декабря 2015, 08:46
не идем, сама болею
15 декабря 2015, 08:46
16 декабря 11 часов Адрес: пр. Победы, 238.
Список участников новогодней встречи! 1) Айриша +1 2) Dinulya +1 3. mamasova +1 4. Энерджайзер +1 5. Мама Димы + 1 6. Tetalya +1 7. Ol,ga +1 8. Olas +1
15 декабря 2015, 08:57
девочки, к сожалению мы не придем на встречу. я болею, посидела сегодня утро на прогулке в тонких джинцах на качели с ребенком, обострение пиелонефрита.
15 декабря 2015, 09:18
Olas, так вот второй день и делаем перекличку и так и этак, но ждем всех
Мы не успеваем, но готова тоже вложиться в аренду .
15 декабря 2015, 10:08
тёха, ну успевайте, я в этой игровой не была, очень хочется посмотреть!
15 декабря 2015, 10:09
у меня у самой накладка с ПК, прием в 12.40, сейчас мозгую что и как сделать
15 декабря 2015, 10:11
Olas, да хотя бы на часик приезжай у нас у самих сон в 12 в 12-30, если что там на руках уложу или буду отвлекать до 13
15 декабря 2015, 10:42
У меня теплилась мааааленькая надежда, но сейчас и старший пришел с температурой, точно вирус. И так каждый год- как НГ, так все срывается.
15 декабря 2015, 10:46
Ола, главное выздоравливайте, встреча не последняя, понимаю что обидно и нам тоже, хотели со всеми до конца перезнакомиться
15 декабря 2015, 11:16
Девочки - в виду так сказать нашей ситуацией завтра с елкой, Люда карамелька договорилась, что нам аренду снизят до 1000 в час.
15 декабря 2015, 12:04
Девочки, не так и мало нас собирается. Нормально все, не переживайте.
А вот компенсировать затраты на аренду мне кажется.... Ну не надо! Как-то... Не могу слово подобрать. Мы ж знали, когда решали идти, что не все все равно смогут. По факту надо, кто пришёл, тот и платит. Ну это моё мнение.
Рушан, пироги заказываем? Чай там есть или привезти с собой? Посуду одноразовую? Что еще покупаем-везем?
У нас тоже режим вообще под это время не подходитспит как раз с 11 до 13, ничего, уснет там, хорошо, не уснет - в машине значит.
15 декабря 2015, 12:09
Tetalya, чай сахар я купила уже в сумке лежат
15 декабря 2015, 12:09
Tetalya, фруктов бы немного купить, посуду и пироги
15 декабря 2015, 12:13
Айриша, точно, фрукты!
15 декабря 2015, 12:15
Так. Какие надо?
15 декабря 2015, 12:16
И сколько?
15 декабря 2015, 12:17
Tetalya, новогодние )))) много мандарин, пару яблок и груш
15 декабря 2015, 12:21
Я сейчас за Елисеем в школу поехала, заеду тогда на базар, куплю, дома помою сразу, чтоб там не заморачиваться.
15 декабря 2015, 12:22
Куплю тогда пару кг мандарин, пару штук груш, штуки четыре яблока и веточки две винограда. Хватит думаю?
15 декабря 2015, 12:24
Девочки, мы всё-таки не идём(
15 декабря 2015, 13:19
БЛИИИН((((как же к вам хочется
15 декабря 2015, 13:33
syr.dina, копец, ага, локти грызу Мандаринок хочу новогодних и в игровую. Видели бы вы мой сегодняшний день :crazy2:
15 декабря 2015, 13:33
Девочки, хорошо завтра отметить Новый 2016 год)) потом фотографии нам покажите))
15 декабря 2015, 13:38
девочки!!! Мы придем, постараемся быть. Мне сегодня только Айриша сообщила, напомнила. Я должна была завтра работать, но подменилась, так что планируем.
15 декабря 2015, 13:41
16 декабря 11 часов Адрес: пр. Победы, 238.
Список участников новогодней встречи! 1) Айриша +1 2) Dinulya +1 3. mamasova +1 4. Энерджайзер +1 5. Мама Димы + 1 6. Tetalya +1 7. Ol,ga +1 8. Olas +1 9.begesha+ Вова:-) 10. Яна Лаки + 1 Ваня
15 декабря 2015, 13:41
Что нужно взять с собой?
15 декабря 2015, 13:45
Я наверное буду без Тимура, че т во сне кашлял он
Давайте я тогда заеду за пирогами. Куплю например один капустный, другой мясной
15 декабря 2015, 13:46
Мы завтра будем, но пораньше убежим, к сыну в школу нужно на открытый урок. Что-то нужно купить?
15 декабря 2015, 13:57
Яна Лаки,Dinulya, Рушана пироги купит, Света фрукты, я чай и сахар, нужна одноразовая посуда и сладкое, Катя(mamasova) если успеет то испечет что нибудь
15 декабря 2015, 15:11
Я испеку кекс к чаю,все получается пока
15 декабря 2015, 15:20
Мы тоже приедим завтра, в поликлинику с утра сьездим и к вам.