Дети74.ruархив форума

Новый год голосовалка МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015

232 сообщения · 28 772 просмотров · стр. 5 из 6
У нас сопли у обоих, не придем (((
Айриша, так многие не идут, вот и интересно перекличку устроить, может не все так страшно. Конечно, нельзя больных на встречу им тяжко будет
Айриша
Olas, вы же придете?

мы планировали, просто и нам же по пирогам нужно определиться
не идем, сама болею
16 декабря 11 часов Адрес: пр.  Победы, 238.

Список участников новогодней встречи!
1) Айриша +1
2) Dinulya +1
3. mamasova +1
4. Энерджайзер +1
5. Мама Димы + 1
6. Tetalya +1
7. Ol,ga +1
8. Olas +1
девочки, к сожалению мы не придем на встречу. я болею, посидела  сегодня утро на прогулке в тонких джинцах на качели с ребенком, обострение пиелонефрита.
Olas, так вот второй день и делаем перекличку и так и этак, но ждем всех
16 декабря 11 часов Адрес: пр.  Победы, 238.

Список участников новогодней встречи!
1) Айриша +1
2) Dinulya +1
3. mamasova +1
4. Энерджайзер +1
5. Мама Димы + 1
6. Tetalya +1
7. Ol,ga +1
8. Olas +1
9.begesha+ Вова:-)
Мы не успеваем, но готова тоже вложиться в аренду .
тёха, ну успевайте, я в этой игровой не была, очень хочется посмотреть!
у меня у самой накладка с ПК, прием в 12.40, сейчас мозгую что и как сделать
Olas, да хотя бы на часик приезжай у нас у самих сон в 12 в 12-30, если что там на руках уложу или буду отвлекать до 13
У меня теплилась мааааленькая надежда, но сейчас и старший пришел с температурой, точно вирус. И так каждый год- как НГ, так все срывается.
Ола, главное выздоравливайте, встреча не последняя, понимаю что обидно и нам тоже, хотели со всеми до конца перезнакомиться
Девочки - в виду так сказать нашей ситуацией завтра с елкой, Люда карамелька договорилась, что нам аренду снизят до 1000  в час.
Девочки, не так и мало нас собирается. Нормально все, не переживайте.

А вот компенсировать затраты на аренду мне кажется....  Ну не надо!  Как-то...  Не могу слово подобрать. Мы ж знали, когда решали идти, что не все все равно смогут. По факту надо, кто пришёл, тот и платит. Ну это моё мнение.

Рушан, пироги заказываем?
Чай там есть или привезти с собой?
Посуду одноразовую?
Что еще покупаем-везем?

У нас тоже режим вообще под это время не подходитспит как раз с 11 до 13, ничего, уснет там, хорошо, не уснет - в машине значит.
Tetalya, чай сахар я купила уже в сумке лежат
Tetalya, фруктов бы немного купить, посуду и пироги
Айриша, точно, фрукты!
Так. Какие надо?
И сколько?
Tetalya, новогодние )))) много мандарин, пару яблок и груш
Я сейчас за Елисеем в школу поехала, заеду тогда на базар, куплю, дома помою сразу, чтоб там не заморачиваться.
Куплю тогда пару кг мандарин, пару штук груш, штуки четыре яблока и веточки две винограда. Хватит думаю?
Девочки, мы всё-таки не идём(
БЛИИИН((((как же к вам хочется
syr.dina, копец, ага, локти грызу
Мандаринок хочу новогодних и в игровую. Видели бы вы мой сегодняшний день  :crazy2:
Девочки, хорошо завтра отметить Новый 2016 год)) потом фотографии нам покажите))
девочки!!! Мы придем, постараемся быть. Мне сегодня только Айриша сообщила, напомнила. Я должна была завтра работать, но подменилась, так что планируем.
16 декабря 11 часов Адрес: пр.  Победы, 238.

Список участников новогодней встречи!
1) Айриша +1
2) Dinulya +1
3. mamasova +1
4. Энерджайзер +1
5. Мама Димы + 1
6. Tetalya +1
7. Ol,ga +1
8. Olas +1
9.begesha+ Вова:-)
10. Яна Лаки + 1 Ваня
Что нужно взять с собой?
Я наверное буду без Тимура, че т во сне кашлял он

Давайте я тогда заеду за пирогами. Куплю например один капустный, другой мясной
Мы завтра будем, но пораньше убежим, к сыну в школу нужно на открытый урок.
Что-то нужно купить?
Яна Лаки,Dinulya, Рушана пироги купит, Света фрукты, я чай и сахар, нужна одноразовая посуда и сладкое, Катя(mamasova) если успеет то испечет что нибудь
Я испеку кекс к чаю,все получается пока
Мы тоже приедим завтра, в поликлинику с утра сьездим и к вам.
16 декабря 11 часов Адрес: пр.  Победы, 238.

Список участников новогодней встречи!
1) Айриша +1
2) Dinulya +1
3. mamasova +1
4. Энерджайзер +1
5. Мама Димы + 1
6. Tetalya +1
7. Ol,ga +1
8. Olas +1
9.begesha+ Вова:-)
10. Яна Лаки + 1 Ваня
11. Olchel + Анютка
Девочки, может тортик я куплю?
Dinulya, думаю еды на  2ч. хватит, поговорить не успеем)
девочки,если еды хватит,то я ничего покупать не буду,просто деньги отдам,кто что купит,да?