21 сентября 2007, 05:27Valentina, прими от меня немного запоздавшие поздравления!!! От всей души поздравляю!!! Счастья, здоровья, умненьких деток, любви!!!
21 сентября 2007, 08:25Катенка, посидели, поели, попили, поздравились.. как у всех🙂завтра поедем еще отмечать)
27 сентября 2007, 05:17Наши совсем-совсем запоздали 🙂 Но лучше поздно, чем никогда! Поздравляем!!! Счастья, любви, здоровья, и всего побольше!!!!!