Дети74.ruархив форума

Срочно!!!Елочка лесная 27.12.2015!!!

464 сообщения · 118 065 просмотров · стр. 11 из 12
И от нас всем СПАСИБО! !!
ОЧЕНЬ тепло и уютно!
И мы успели на вторую елку 🙂
Ося, номер карты жду)
Ирина, спасибо за организацию!
Девочки спасибо за праздник!
И за подарки!
Пришлось уйти пораньше, младший стоял в сторонке и замерз.
Собака там клевая была) Я Дашу с ней сфоткала) фотографий море, хочу из них клипец замутить)
Almera,Elena Str., спасибо за организацию!!!

рада была увидеться со всеми 🙂









С погодой нам, действительно, очень повезло! Снежок, ветра нет, кругом красота-красотища! Мы гуляли до 12-30, а может и дольше  :smitten:

Дети с этой собакой на горке затусили  🙂
:coolsmiley:
20151227_111313.jpg20151227_111438.jpg
:coolsmiley:
20151227_111533.jpg20151227_111625.jpg
Almera, Ира, я не вижу фотографий, "вложение не найдено"
Это только у меня так?
😉

так странно, я их вижу
я как ты вставлять не умею
сейчас на твою почту пришлю
20151227_111648.jpg20151227_111915.jpg
Almera, получила, спасибо  😉
Brigitte
Almera, Ира, я не вижу фотографий, "вложение не найдено"
Это только у меня так?
Brigitte, ты фотки видишь, только они не увеличиваются...
у всех так, если вложение к сообщению делать
М@М@ШК@, да, не увеличиваются!
Девочки, всем спасибо за праздник!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ирина, Лена, огромное спасибо за организацию! Всё было супер, даже погода!))) :рай:














Ира, Лена, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! Очень душевная встреча получилась!

Ирин, не видно фотки(((
Супер!!! А мы еще маленькие))
Ира, Лена, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
рыжая Аня))))
































































































М@М@ШК@, спасибо - своих нашла)


































































































ну и последние у меня...



































Mrs.LeDi
М@М@ШК@, спасибо - своих нашла)
да всегда пожалста ))
М@М@ШК@,спасибо, так много хороших фотографий!!!
девочки, у меня осталось 140 рублей

у нас была мама, дети которой не пришли, а деньги сдавали, давайте я ей верну.
спасибо большое всем за отзывы :ой засмущали: :smitten:
Фоток смотреть не пересмотреть 😁  спасибо 👍
Brigitte
М@М@ШК@,спасибо, так много хороших фотографий!!!
Brigitte, старалась всех сфоткать ...

Lia, впереди новогодние каникулы))
Almera
девочки, у меня осталось 140 рублей

у нас была мама, дети которой не пришли, а деньги сдавали, давайте я ей верну.
не против
Девочки, спасибо за фото.

Про 140 р - не против
Almera
девочки, у меня осталось 140 рублей

у нас была мама, дети которой не пришли, а деньги сдавали, давайте я ей верну.

согласна со всеми
М@М@ШК@, ночью пересмотрела) сохранила себе нужные. Спасибо 😊