27 декабря 2015, 10:21
И от нас всем СПАСИБО! !!
ОЧЕНЬ тепло и уютно!
И мы успели на вторую елку 🙂
ОЧЕНЬ тепло и уютно!
И мы успели на вторую елку 🙂
BrigitteBrigitte, ты фотки видишь, только они не увеличиваются...
Almera, Ира, я не вижу фотографий, "вложение не найдено"
Это только у меня так?










Mrs.LeDiда всегда пожалста ))
М@М@ШК@, спасибо - своих нашла)
BrigitteBrigitte, старалась всех сфоткать ...
М@М@ШК@,спасибо, так много хороших фотографий!!!
Almeraне против
девочки, у меня осталось 140 рублей
у нас была мама, дети которой не пришли, а деньги сдавали, давайте я ей верну.
Almera
девочки, у меня осталось 140 рублей
у нас была мама, дети которой не пришли, а деньги сдавали, давайте я ей верну.