Дети74.ruархив форума

Где можно настроить зеркалку?

2 сообщения · 6 717 просмотров
Надо настроить фотик, что то размыто по бокам фоткает, кто нить знает где это делают? Буду очень благодарна!!!
Laki Strike
Надо настроить фотик, что то размыто по бокам фоткает, кто нить знает где это делают? Буду очень благодарна!!!
а какой объектив? может это ГРИП (глубина резкости изображаемого пространства). Покажите фото. Фотоаппарат какой?