17 мая 2016, 16:57
Надо настроить фотик, что то размыто по бокам фоткает, кто нить знает где это делают? Буду очень благодарна!!!
Laki Strikeа какой объектив? может это ГРИП (глубина резкости изображаемого пространства). Покажите фото. Фотоаппарат какой?
Надо настроить фотик, что то размыто по бокам фоткает, кто нить знает где это делают? Буду очень благодарна!!!