Близится первая круглая дата в жизни вашего малыша: ему исполняется 1 год! :ура: Из совсем крошечного, мало что понимающего хрупкого комочка за 12 месяцев малыш вырос в невероятно активного, любознательного и довольно самостоятельного карапуза :лялька плачет:
Малыш активно общается и смотрит на мир с новой высоты – стоя на собственных ножках! :играем:
🌸А впереди еще столько интересного – целая жизнь! 🌸
📌Как воспитывать малыша?
📌Какие рассказывать сказки?
📌Одинаково ли в этом возрасте воспитывать девочек и мальчиков?
📌Что такое «мама-терапия?»
Получить ответы на эти вопросы вы сможете на «Встрече весенних зайчат» в Семейном Клубе Дети74 (г. Челябинск, пр. Победы, 23😎.
Встреча состоится 4 февраля 2017 г (суббота). Начало – 10:30. Стоимость – 150 р. 💡Количество мест ограничено. 📝Запись по ☎ 777-50-74
В программе:
- встреча с семейным психологом-сказкотерапевтом (с 11:00 до 12:00)👸;
- душевное чаепитие с вкусняшками🍵🍪🍖🍮;
- на встрече для вас работает фотограф 📷(репортажная съемка и фотосессия в стильной фотозоне каждому участнику). 2-3 обработанных фото в электронном формате. Съемка на собственный фотоаппарат – не ограничена😉.
👍Это событие, которое должна посетить каждая мама! 😃Зовите подруг, бронируйте места! Мы хотим показать как классно, весело и интересно быть мамой наших чудесных, забавных и самых- самых любимых! 😍
ЗАПИСЬ В СИСТЕМЕ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=113812