Дети74.ruархив форума

Не диета!

51 сообщение · 17 886 просмотров · стр. 2 из 2
Svetlanka, ай-я-яй, какая бессовестная! Брысь!
тоже хочу похудеть, но на ГВ не рискну на сей шаг...в диеты тоже не верю- после одной из диет воспалился аппендицит и мне его вырезали, а вес вернулся потом с лихвой...
А меня больше другой вопрос интересует: куда девать кожу, которая провисает после похудения?
Слава богу, у меня она эластичная, пара-тройка месяцев в фитнес-клубе и всё, я снова - брюнетка в мармеладе  :cool:
Но я знаю девочку, у которой после родов животик так провис, что его никаким накачиванием пресса назад не загонишь. Висит, как фартук.  :cry:
Что тут посоветовать? Только массажи что ли?
Вот тут в теме на предыдущщей страничке девушка, которая похудела - ведь тоже в целлюллилитиком, и растяжки на пузике видать, кожа дряблая. Как она снова стала упругой, м?
NatElla, пластика. спорт.
Пластика - в смысле, пластическая операция?
Эх...  удовольствие не для каждого, конечно...
NatElla, да. я б не сказала, что это удовольствие🙂))
Всё равно недёшево 😀
Я голодала по глупости (больше от подростковых комплексов) лет с 15 и до 17. Сбила всю работу желудочно-кишечного тракта! До сих, простите, нормально в туалет сходить не могу. Пока кормлю Ваню, даже и не думаю садиться на диету, все само уходит. Рожать шла 75 кг, сейчас 56, не люблю себя такую, но терплю 🙁
Svetlanka
за 3-4 месяца я похудела с 58 до 49кг, просто придерживаясь определенных правил питания.

Обалдеть, я тоже так хочу.
А можно вернуть Svetlankу? 🙂
Правила питания, в студию, пожалуйста.
а я вот второй день дома сижу с больным ребенком... ем..ем...ем... весь день возле холодильника... дорвалась, мля...
Попросила мужа купить овощной сок... Завтра постараюсь продержаться на нем.
Так эта девушка, с фото,у которой сайт кожу все таки пластической операцией восстанавливала? :buck2: А я уже прям в чудеса поверила! 🙂