Barbarella, дорогая поздравляю Вас с рождением сыночка! От всей души желаю здоровья маленькому человечку и маме! Какое счастье и Божье чудо рождение человечка!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!1
19 октября 2007, 17:26
Поздравляю дважды счастливое семейство!!!!
20 октября 2007, 05:40
Олеся, Поздравляю!!!!
20 октября 2007, 08:06
Поздравляю Олесю с рождением сына!!!! 🙂 здоровья вам!
20 октября 2007, 08:17
УХ, ты!!! И мы поздравляем! Здоровья и терпения :smitten:
20 октября 2007, 08:34
Поздравляем! Здоровья вам и счастья🙂)))))))))
20 октября 2007, 10:57
Поздравляю с рождением богатыря! Здоровья малышу и мамочке, счастья всей семье! 🙂
20 октября 2007, 18:00
Олеся!!! Молодец!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, спокойных ночей, хорошего аппетита и всего самого чистого и светлого!!!
22 октября 2007, 16:03
Ну и от меня поздравления! Здоровья и спокойных ночей🙂
22 октября 2007, 17:22
Поздравляем!!!!
22 октября 2007, 17:50
поздравляю!
22 октября 2007, 17:56
Поздравляю!!!
23 октября 2007, 03:35
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья вашей семье!
23 октября 2007, 05:08
Поздравляю! Маме побольше сил, а малышу здоровья! Молодцы!
24 октября 2007, 12:01
ОЙ, сколько поздравлялок! Девочки, спасибо всем большое! Мы сегодня первый день дома. С нами все нормально вроде. Буду краткой. Слухи о том, что второй раз рожать больнее, не подтвердились!!! Ураа! Нисколько не больнее, зато намного быстрее, точ несказанно радует! ТАк точ кто сомневается, идти ли за вторым - :mrgreen: рекомендую! 😉))))
24 октября 2007, 12:07
Barbarella, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ еще раз с таким Великим собитием, с рождением СЫНОЧКА!!!!! 🙂
24 октября 2007, 12:11
А про ХГЧ скажу - надо было делать мне какой-то Бетта-ХГЧ, он точен. Между прочим, то самое неподтвержденное ХГЧ сослужило мне хорошую службу - этой бумажкой я смогла доказать врачам, что ни фига не перенашиваю, ибо в день Х анализ показал отсуствие беременности. Что доказывает (занудным голосом и нацепив очки), что в день Х беременность была не более 14 дней, что в свою очередь подтверждает мой срок! Бебе. А родила я в "ихних" 42 недели и 3 дня.
24 октября 2007, 12:12
как выписка прошла?
24 октября 2007, 12:14
42, 3 дня 🙂)) они тебя точно слоником посчитали 🙂)) а по своему расчету сколько недель было??
И еще..., а этот ХГЧ прям желательно-обязательно делать???
24 октября 2007, 12:23
Олесь, как доча старшая к братику отнеслась??? 🙂
24 октября 2007, 15:42
Ой, с выпиской вас! А я сегодня всё ваше семейство видела! ;-) На фотографиях со свадьбы Нади (07.07.07 у них свадьба была)
24 октября 2007, 16:09
Олеся, Поздравляю! ПС-ники множацца:-)
24 октября 2007, 17:51
я что-то,видимо,пропустила...как назвали-то?
24 октября 2007, 18:12
Наверно, Иваном - собирались, по крайней мере, так назвать.
25 октября 2007, 10:28
ТыкваЧел, выписка прошла бегом-бегом - у них в роддоме какая-то комиссия была. Еле успела мужа в выписеую позвать! Дочке тоже лялю подарили 😉)) от братика. Lucky Lady, намекали что я слон 😉)) но я постонно делала КТГ, чтобы не допустить перенашивания. По моим расчетам, родила я в 39 недель - как и положено вторым родам, чуть раньше 40-ка 😉) ХГЧ не обязательно! Мне прорсто антибиотики хотели назначить, а я подозревала беременность, вот и сделала его.
25 октября 2007, 10:40
bookmark, мир тесен!!! надо им позвонить хоть сказать 😉)) denisk, спасибо ))) надеюсь, малыш пополнит наши ряды 😉)) Марри, я и правда не писала как назвали. Был спор, я до последнего надеяласьот стоять Диму. Потом сдалась. Если муж целых 9 месяцев ждал именно Ивана - ну чего я буду ему перечить? Так что у нас Иван 😉)) Lucky Lady, пока игнорит дочка братика. Хотя по дороге увещевала его не плакать - "вон травка, вон машина едет, вот смотри какие цветочки у меня"... наверное, на меня немного обижается чтоя ее покинула надолго так.
Я тут заболела. В день выписки поднялась температура! Вот не было печали. ТАк что я их бин больной.
25 октября 2007, 10:50
Выздоравливай скорей! Нечего тебе сейчас болеть
25 октября 2007, 10:50
Barbarella, Олеся выздоравливай скорее! И с возвращением домой!
25 октября 2007, 11:00
Barbarella, а кроме температуры какие-нибудь признаки простуды есть? Если простуды нет - ни в коем случае не сбивай температуру! Если будет подниматься - вызывай врача! Не шути.
25 октября 2007, 11:14
😉))) Не, я не сбиваю, наоборот разогреваюсь. Вечера 37, 6 было, сегодня уже около 37. Не растет по крайней мере. Вот еще намажусь на ночь чем-нить сугревающим 😉))
25 октября 2007, 12:17
С Возвращением! 🙂
26 октября 2007, 02:37
Олесь, пора вторую линеечку добавлять )))
26 октября 2007, 06:57
Остров, пасип 😉)) Милашка, точно! пошла искать 😉))
26 октября 2007, 07:12
Олесь, я вот тут тоже надумала болеть..... посмотри темку, вот что девочки советовали..... http://deti74.ru/forum/index.php?topic=6012.msg96897#new
26 октября 2007, 08:36
Олеся, от всей души поздравляю тебя с пополнением!!! Я очень рада за вас! Девочка и мальчик-полный комплект, здорово!!! Желаю деткам не болеть, расти красивыми и послушными на радость маме и папе!
26 октября 2007, 10:47
Lucky Lady, спасибо, почитаю 😉 Счастливая мама, Ириш, как ты вовремя вышла из тени!!! Спасибо! 😉)) Видишь, у меня теперь тоже две ляли!