23 октября 2007, 16:37
мыши
23 октября 2007, 16:40
опилки
23 октября 2007, 16:43
спички
23 октября 2007, 16:43
газовая плита
23 октября 2007, 16:52
варится суп
23 октября 2007, 16:54
с клецками )))
23 октября 2007, 17:00
не пересолить
23 октября 2007, 17:02
а мясной можно )))
23 октября 2007, 17:11
а потом посахарить
(а что делать с мясным пересоленым?)
23 октября 2007, 17:13
такое ешьте сами)))
23 октября 2007, 17:16
буду голодной
23 октября 2007, 17:28
и злоЙ
23 октября 2007, 17:30
добрее нужно быть, добрее
23 октября 2007, 17:34
От добра добра не ищут!
23 октября 2007, 17:36
все так грустно 🙁
23 октября 2007, 17:38
не вешать нос😉
23 октября 2007, 17:39
...гардемарины!!!
23 октября 2007, 17:44
дурна ли жизнь, иль хороша? (пою)
23 октября 2007, 17:45
Настроение улучшается...!
23 октября 2007, 17:48
душевный полет
23 октября 2007, 17:53
холосо
23 октября 2007, 19:11
логопед ;-)
23 октября 2007, 20:50
вредная тетка в поликлинике
24 октября 2007, 02:48
регистратура
24 октября 2007, 02:58
очередь
24 октября 2007, 03:07
перестройка
24 октября 2007, 03:15
ничего нет в магазинах
24 октября 2007, 03:36
дефицит
24 октября 2007, 03:45
талоны
24 октября 2007, 04:15
регистратура
24 октября 2007, 04:19
анализ крови
24 октября 2007, 04:32
из пальца
24 октября 2007, 04:39
больно
24 октября 2007, 04:40
слёзы
24 октября 2007, 04:47
радости
24 октября 2007, 04:53
смех
24 октября 2007, 04:58
анекдот
24 октября 2007, 05:41
юмор
24 октября 2007, 05:51
петросян
24 октября 2007, 05:56
смехопанорама