После той загадки с буквой КА ;-) сижу и думаю, как же начинается ник: с Н (типа, Нюсик) или с ЭН (типа, Энни какой-нибудь) :-)
22 ноября 2007, 08:26
Нюсик? Букмарк, я тоже так подумала)))
22 ноября 2007, 08:27
Нана?
22 ноября 2007, 08:36
На красном ситроене ездит Nikta!
22 ноября 2007, 08:38
Lulu, в тыблочко🙂)
22 ноября 2007, 09:06
Остров, нееет 🙂, я даже водить не умею, а уж темболее такую машину иметь 🙂
вот подрасту еще маленечко 😉
22 ноября 2007, 09:28
А я не знала, у кого есть Ситроен. Что у Нюсика Пежо, это помню, что у Марри раньше был Ситроен, а теперь Рав4 - тоже помню, теперь и про Никту бум знать :-) Какая познавательная игра, однако! ;-)
22 ноября 2007, 09:31
bookmark,ну дык для того и задумывалась🙂)
22 ноября 2007, 09:57
Пока Lulu молчит, давайте я свою вчерашнюю заготовку вставлю 😉