Дети74.ruархив форума

Игра: Маска, я тебя знаю:)))

618 сообщений · 71 501 просмотров · стр. 10 из 16
Угадала, а сего это ты встала?
ну я же чувствовала, что про меня тут загадка  :2funny🙂)))
Стройна, доброжелательна
И смелостью шокирует!
Отказ от всех прививок
Она пропагандирует!
Любаша?
Милашка, верно!
У нее есть замечательный сыночек.
Она - автомама 🙂)).
В ее честь есть праздник.
Неужели подсказку надо? 🙂
Милашка,ага
Праздник тот что ей зовется для влюбленных.
Валентина?
Белоснежка, верно!
Не так давно пришла к нам в "дом",
Но чувствуют себя уютно в нем.
Очень любит вышивать.
Дочке, сыну год и десять.

Простите, чуть-чуть поправила стишок  🙂
Kapriss?
июльская?
Tiny, да это Kapriss. Напутала возраст, пришлось поправить.
:-)
Заботливая мама двух мальчишек, ее сияние озаряет и наш форум тоже)))
Дрыхля?
swetok?
Катрин, правильно
Ой, девочки, загадайте за меня кто-ниб. У меня времени катастрофически не хватает.
МаринKа, не поняла вашего вопроса, 🙂 Повторите снова другими словами 🙂
процитируйте о чем идет речь??
Я тоже не сразу въехала, но вроде она написала, что Зима на сайте написала Вашу загадку про Катю вместе с отгадкой, очень она ей понравилась))
Tiny, правда чтоли?? 🙂 Ну здорово 🙂
Красивую я не обещаю🙂

воть:
Она водит Ситроэн,
Ее ник на букву ЭН🙂
После той загадки с буквой КА ;-) сижу и думаю, как же начинается ник: с Н (типа, Нюсик) или с ЭН (типа, Энни какой-нибудь) :-)
Нюсик?
Букмарк, я тоже так подумала)))
Нана?
На красном ситроене ездит Nikta!
Lulu, в тыблочко🙂)
Остров, нееет 🙂, я даже водить не умею, а уж темболее такую машину иметь 🙂

вот подрасту еще маленечко 😉
А я не знала, у кого есть Ситроен. Что у Нюсика Пежо, это помню, что у Марри раньше был Ситроен, а теперь Рав4 - тоже помню, теперь и про Никту бум знать :-)  Какая познавательная игра, однако! ;-)
bookmark,ну дык для того и задумывалась🙂)
Пока Lulu молчит, давайте я свою вчерашнюю заготовку вставлю  😉
003.jpg
Вроде на Лаки леди похоже...
Юляшка
она вроде очки не носит...
это не она?
точно она🙂
bookmark нет... ну если я права, то девочки загадывайте, у меня с этим туго )))