подсказка: у нее сынок и дочка 🙂 ник - вздремнуть решил немножко 🙂
24 ноября 2007, 13:11
Может Дряхля? :buck2: правда у нее два сынка
24 ноября 2007, 13:14
🙂), неть 🙂, хотя ее ник как никакой другой вздремнуть решил 🙂)
24 ноября 2007, 13:15
Ночка
24 ноября 2007, 13:18
сколько у нас спящих ников 🙂)), неа, не Ночка 🙂 так..., как бы еще подсказать то 🙂)
24 ноября 2007, 13:20
о! дочу ласково зовет "июльченок" мой, Ольченок 🙂
24 ноября 2007, 13:21
Ларисон
24 ноября 2007, 13:21
точно! 🙂
25 ноября 2007, 07:54
Эта мама из листочка сделает жука, цветочки, бабочку, траву и мушку, облака и две лягушки.
25 ноября 2007, 07:59
Сероглазик!
25 ноября 2007, 08:00
(Если угадала, уступаю право загадывать кому-нибудь, поскольку убегаю...)
25 ноября 2007, 09:12
правильно
28 ноября 2007, 08:46
Что-то тут всё затихло... Смотрите-ка, что это за дама?
28 ноября 2007, 08:53
Василиса
28 ноября 2007, 08:56
Ну ваще, у нас тут каждая мамочка просто Соколиный Глаз какой-то! И порчу фотку, и красоту навожу - все равно узнают моментально!
28 ноября 2007, 09:21
Василису трудно не узнать))) У этой девушки такое холодное, морозное имя и очень теплый ник, такое вот сочетание, но, надо сказать, что и то и другое очень ей подходят))
28 ноября 2007, 09:23
А я никак не могу запомнить, как ее на самом деле зовут, Василиса и Василиса :-)
28 ноября 2007, 09:41
:-) Василису зовут Галина
28 ноября 2007, 11:11
А я думаю, ну что за знакомое лицо???
29 ноября 2007, 09:36
Итак,раз загадывательный потенциал иссяк🙂))), объявляю победителей. Их будет ДВА! За первое место вручается приз - развивающий деревянный паззл Кто где живет! Второе место -книжка брошюрка про раннее развитие и на пробу баночка ароматизированного фруктами пластелина🙂 Итак, победители....ой,давайте угадаем🙂
29 ноября 2007, 09:38
только тему-то на этом не закрываем. Как придет в голову кого-нибудь загадать, сразу бегите сюда и загадывайте🙂))
29 ноября 2007, 10:16
Хм, Марри, это вообще-то была загадка))): У этой девушки такое холодное, морозное имя и очень теплый ник, такое вот сочетание, но, надо сказать, что и то и другое очень ей подходят)) И она не про Василису)))
29 ноября 2007, 10:19
Tiny, а я думала, про Василису :-) Солнышко? Хотя вроде имя не особо холодное...
29 ноября 2007, 10:21
Нет, не Солнышко, теплый не в смысле, что обозначает теплое, а просто по звучанию...
А вообще, по количеству постов Марина с Катенком победили)))
29 ноября 2007, 10:23
Tiny,да-да отгадываем дальше🙂 эт промежуточное вручение🙂)) Давай,кстати,подсказку
29 ноября 2007, 10:26
Tiny,прально! Букмарка с Катрин -МОЛОДЦЫ! продолжаем на них равняться🙂 Марина и Катя напишите мне в асю, как призы заюирать будете🙂
29 ноября 2007, 10:27
Подсказка: По-моему, она самая настоящая Леди и маманя красавицы дочки)) Букмарк и Катенок, поздравляю, очень рада за вас)))
29 ноября 2007, 10:48
Tiny, так это же Нюсик. Ее зовут Инна, как иней, а ник такий теплый и ласковый... 🙂 Угадала?
29 ноября 2007, 11:04
Угадала)) Нюсик)))
29 ноября 2007, 11:13
Строгая и мудрая Фрау иль мадам По-немецки звать ее Ну-ка, отгадаМ? :2funny:
29 ноября 2007, 11:17
Helga?
29 ноября 2007, 11:18
Катрин
29 ноября 2007, 11:22
Tiny Helga?
Эх, блин, рассекретили сразу же :2funny: Конечно, это Олечка. Tiny, угадала. 🙂
29 ноября 2007, 11:27
:-) Девушка или растение? Не понятно, но на самом деле добрая и пушистая, а не то, что написано в нике)))
29 ноября 2007, 11:29
Натуся-колючка?
29 ноября 2007, 11:31
Да, Катрин, угадала))
29 ноября 2007, 11:39
Ой, девочки, я побежала в садик за ребенком. Дарю возможность загадать загадку!
29 ноября 2007, 11:46
Загадаю я девченку, отгадайте старый ник. Была раньше модной дамой и а сейчас "с работы мама".