Дети74.ruархив форума

Игра: Маска, я тебя знаю:)))

618 сообщений · 71 501 просмотров · стр. 13 из 16
неа, не Джулиес 🙂
подсказка:
у нее сынок и дочка 🙂
ник - вздремнуть решил немножко 🙂
Может Дряхля?  :buck2: правда у нее два сынка
🙂), неть 🙂, хотя ее ник как никакой другой вздремнуть решил 🙂)
Ночка
сколько у нас спящих ников 🙂)), неа, не Ночка 🙂
так..., как бы еще подсказать то 🙂)
о!
дочу ласково зовет
"июльченок" мой, Ольченок 🙂
Ларисон
точно! 🙂
Эта мама из листочка
сделает жука, цветочки,
бабочку, траву и мушку,
облака и две лягушки.
Сероглазик!
(Если угадала, уступаю право загадывать кому-нибудь, поскольку убегаю...)
правильно
Что-то тут всё затихло... Смотрите-ка, что это за дама?
005_1.jpg
Василиса
Ну ваще, у нас тут каждая мамочка просто Соколиный Глаз какой-то! И порчу фотку, и красоту навожу - все равно узнают моментально!
Василису трудно не узнать)))
У этой девушки такое холодное, морозное имя и очень теплый ник, такое вот сочетание, но, надо сказать, что и то и другое очень ей подходят))
А я никак не могу запомнить, как ее на самом деле зовут, Василиса и Василиса :-)
:-) Василису зовут Галина
А я думаю, ну что за знакомое лицо???
Итак,раз загадывательный потенциал иссяк🙂))), объявляю победителей. Их будет ДВА! За первое место вручается приз - развивающий  деревянный паззл Кто где живет! Второе место -книжка брошюрка про раннее развитие и на пробу баночка ароматизированного фруктами пластелина🙂 Итак, победители....ой,давайте угадаем🙂
только тему-то на этом не закрываем. Как придет в голову кого-нибудь загадать, сразу бегите сюда и загадывайте🙂))
Хм, Марри, это вообще-то была загадка))): У этой девушки такое холодное, морозное имя и очень теплый ник, такое вот сочетание, но, надо сказать, что и то и другое очень ей подходят))
И она не про Василису)))
Tiny, а я думала, про Василису :-)
Солнышко? Хотя вроде имя не особо холодное...
Нет, не Солнышко, теплый не в смысле, что обозначает теплое, а просто по звучанию...

А вообще, по количеству постов Марина с Катенком победили)))
Tiny,да-да отгадываем дальше🙂 эт промежуточное вручение🙂))
Давай,кстати,подсказку
Tiny,прально! Букмарка с Катрин -МОЛОДЦЫ!
продолжаем на них равняться🙂
Марина и Катя напишите мне в асю, как призы заюирать будете🙂
Подсказка: По-моему, она самая настоящая Леди и маманя красавицы дочки))
Букмарк и Катенок, поздравляю, очень рада за вас)))
Tiny, так это же Нюсик. Ее зовут Инна, как иней, а ник такий теплый и ласковый... 🙂
Угадала?
Угадала)) Нюсик)))
Строгая и мудрая
Фрау иль мадам
По-немецки звать ее
Ну-ка, отгадаМ? :2funny:
Helga?
Катрин
Tiny
Helga?

Эх, блин, рассекретили сразу же  :2funny:
Конечно, это Олечка.
Tiny, угадала. 🙂
:-)
Девушка или растение? Не понятно, но на самом деле добрая и пушистая, а не то, что написано в нике)))
Натуся-колючка?
Да, Катрин, угадала))
Ой, девочки, я побежала в садик за ребенком. Дарю возможность загадать загадку!
Загадаю я девченку, отгадайте старый ник.
Была раньше модной дамой и а сейчас "с работы мама".
Mama-at_work? Это Версачи???