16 января 2009, 10:51
ТА Ещe МАМА, я думаю это надо с врачом разговаривать. Потому что косоглазие тоже связано с ослаблением одной мышцы и напряжением другой. Так что эффект должен быть
Нюсик
Юль дык помогает этот агрегат или нет?)
зашла на их сайт-не впечатлилась) не люблю когда на конкретные вопросы в качестве ответа льют воду, а верить хочется).
Кимаи мне) я б свой старенький обновила))))
Ося, узнай, плиз :пятачок с шариком:
Qwayess
Ося,и ты на дэнасе сидишь?
я его обожаю))) моя уставшая от сидячей работы спина, особенно)))))) ложусь на аппликатор и через 20-30 минут, боли как не бывало)Кимаи мне) я б свой старенький обновила))))
Ося, узнай, плиз :пятачок с шариком:
что то там в нем гремит))))
у меня ДиаДЭНС-ПКМ...