Дети74.ruархив форума

Отдых и оздоровление ребенка в санатории

1 сообщение · 4 525 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Чел.обл.(недалеко) можно хорошо отдохнуть и оздоровить ребенка 3 лет в санатории.Спасибо