7 мая 2020, 12:15
Я в восторге от новой обучающей площадки, на которой учимся вот уже 3 недели. Называется Школьная цифровая платформа. Может кто-то учится тоже на ней? У нас поднялась успеваемость в классе, общий балл. Дети прямо активничают, им интересно учиться. Не просто учебник изучают, а готовят рефераты, смотрят видео, решают ребусы, кроссворды, стараются пройти как можно больше уровней, зарабатывают награды на платформе. Ну наконец-то у нас появился ресурс, который стимулирует детей учиться.