Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 9 из 37
лежу, жую мандарины и смотрю уже четвертый фильм за сегодня...

из-за чего вы последний раз плакали?
Ссора с родственником

Улыбались, ли вы сегодня?
конечно. и даже смеялась))


вы водите машину?
только васину за веревочку?
вы больше любите смотреть или слушать?
После длительной борьбы моих двух чувств, победило зрение! Все же смотреть...наверно.
А про обоняние... Какие типы парфюма вам  более близки - цветочные, древесные, цитрусовые, восточные, морские и т.д.
Мне близки более свежие, типа Кензо белый
Смогли бы, махнув рукой на все и на всех, одна улететь по халявной путевке отдыхать?
не смогла бы, мало во мне эгоизма :-)

какие мужчины больше нравятся- чисто выбритые или с усами-бородой?
выбритые или с щетинкой, но не с усами.. бррррр


вы поправились за праздники?
Ага, плачу :cry:
Как теперь похудеть?
раздельное питание, никаких перекусов после 19-00, фитнес и настрой

что вас привело на этот форум?
безделье  :2funny: на самом деле нехватка общения в декрете


что вы приготовите сегодня?
Сегодня ничего-на работе буду до ночи. Вчера наготовила на 2 дня.
Смотрите передачу Снимите это немедленно?
НЕТ!!!!

Любите ли вы мыть посуду? особенно руками и после праздников
у меня посудомойка. люблю!


вы нравитесь себе?
Очень!!!!

Вы кого-нить ненавидите?
ой.. я это переросла уже. спокойно отношусь ко всем..хотя,вру - бывает. ненавижу пьяных отца и мужа.


как  вы расслабляетесь?
Ем что-нибудь вкусненькое и тупо поздно вечером смотрю лёжа телевизор (днем никак не удаётся).

Любимое время суток?
"когда дети спят"😉)

вы умный человек?
Я скромный человек  :2funny:, поэтому промолчу, но все догадались  :roll:

Вы до сих пор любите свою первую любовь?
нельзя назвать это любовью уже. но вспоминаю с улыбкой))

что делает сейчас ваш муж??
в аптеке, за лекарствами.

Последний раз, вы давно высыпались?
сегодня утром 🙂)

сколько хотите детей ??
свой минимум уже есть. максимум - еще одного

вы много едите?
Смотря что  😉, любимое - много, но редко очень


Самая любимая сладость?
ой.. я вообще сладкое люблю, много что.


есть в вас "торговая жилка"?
совершенно отсутствует

Что думают о вас ваши соседи?
а они меня знают????


сколько часов вы спите?
6

Часто говорите "спасибо"?
архитектор


в какой позе вы любите спать?
На боку, обняв подушку.
Умеете нырять?
А с чем? С аквалангом? мечтаю! научится

А плавать умеете?
даже плавать не умею...


во сколько ложитесь спать?
обычно в 12 ночи

Боитесь высоты?
мне хочется спрыгнуть.. манит))


верите в Бога?
Ларисон
мне хочется спрыгнуть.. манит))
блин мне тоже, всегда прыгнуть хочется!

Да, верю.

А в целителей верите?
неа, не верю

А чего вам с высоты прыгать-то хочется? Стра-ашно же!
надо с парашютом прыгнуть мне!


у вас хорошая кожа?
вроде да, не жалуюсь

у вас бывает бессонница? как с ней боретесь?
Нет, не бывает.

В каком месте мира мечтаете побывать?
пока на шри-ланке. а вообще - во всех!


как вы спали сегодня?