7 января 2008, 12:09
лежу, жую мандарины и смотрю уже четвертый фильм за сегодня...
из-за чего вы последний раз плакали?
из-за чего вы последний раз плакали?
Ларисон
мне хочется спрыгнуть.. манит))
блин мне тоже, всегда прыгнуть хочется!
Да, верю.
А в целителей верите?