Дети74.ruархив форума

Копейск

2 сообщения · 3 125 просмотров
Всем Здравствуйте. Есть здесь родители из Копейска. У кого дети с ЗПР и идут в первый класс или уже учатся. В какую школу вы ходите? ( пойдёте)?. Хочу послушать отзывы о школах Копейска. Всем большое спасибо  🙂
Анастасия9494, здравствуйте. В некоторых школах есть классы, где идет общеобразовательная программа и плюс адаптированная программа образования обучающихся с задержкой психического развития. Где-то есть коррекционные классы.