3 мая 2022, 14:02
Привет! Мы только с больничного вышли, болели сложно, даже аб пили. Сегодня у дочки стул жидкий был (в сад успела сходить 2 дня всего). В сад ее не отправила, дома с бабушкой оставила. Как думаете - это из-за аб? Или отравление? Что сейчас ей лучше всего дать?