29 сентября 2022, 12:03
Дочке пять лет, жалуется что волит живот и у нее ещё диарея началась. Я как-то не придала значения, что ребенок с аппетитом ест сливы. Похоже после них так. Интересно, можно ли дать обезболивающие или от них только хуже станет? Пока делаю массаж животика, что бы газики лучше отходили, а то живот у нее даже бурлит. Что можно дать от животика побезопаснее?