Дети74.ruархив форума

Егорушку с первым днем рождения! (Муркин сынок)

53 сообщения · 7 372 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляю Егорушку с Днем Рождения! Сачстья и радости тебе, Малыш 🙂!
Сиамка,Лесако,Nana,Lulu,Остров, спасибо спасибо спасибо :smitten: :smitten:
Только заметила, МУРКИН СЫНОК - так нежно звучит 🙂
Остров
Только заметила, МУРКИН СЫНОК - так нежно звучит 🙂

:roll: :angel:
Егорчика поздравляю с днюшечкой!!!
всего самого наилучшего!!!
Murka, с опозданием (как обычно, в выходные без и-нета) поздравляю Егорушку с первым годиком!  :smitten:
Растите здоровенькими, сильными, почаще  пусть радует мамочку и папочку  :angel:
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!
Егорке расти здоровым мальчиком, послушным сыночком на радость родителям. А родителям терпения и любви!!!
ДОРОГИЕ МОИ!!!! ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!
вы конечно знаете, почему здесь только сегодня..... и все же!


всей семьей поздравляем вашу семью с таким важным событием в жизгни Егорыча!
Здоровья! Счастья! Успехов! Навыков! Радости! Улыбок! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО для Лешкиного лучшего друга!!!!!

Это Егорке




Ну а это его прекрасной маме, что подарила миру такого человечка!
Ола, Солнышко,7_Ya,Тан4ик,Катенка, спасибо. Так приятно! Столько поздравлений!
Поздравляем Егорушку! Извините, что с опозданием, продлеваем праздник, так сказать...
Гусик, спасибо, большое)))) за поздравление и продление праздника  😉 приятно ОЧЕНЬ :roll:
Мурка, поздравляю с первым годиком 🙂 Растите большими, умными, и самыми счастливыми. И здоровья побольше 🙂))
Agent_Scully,  вау!!!!!! ты ли это??? Спасибо большое, с возвращением)))))))))))))))))))))