3 марта 2008, 08:33
+1
Натуся-колючка
да я б с удовольствием организовала и посторалась учесть все пожелания. НО я не волшебник и даже не учусь 🙁 обратилась к Солнышку, если она мне захочет подсказать, что и где, и как, то попробую организвать... если это вообще кому-то надо...
Натуся-колючка
ну что ж, раз желающие есть - попробую)) чур, больно не бить и ногами тоже))
я вот почитала пост Sokylyk в другой темке, хочу спросить: вам принципиально в Буратино (конечно, это центр и так удобно всем)? или может быть попробовать в "России" провести (это на ЧМЗ)?