12 февраля 2008, 20:01
Уважаемые форумчане! Напишите, мне в личку, у кого какой номер карты. Спасибо!
nastik
Alina, они покупаются за 50 руб у Юли в магазине Kids74 на Свердловском проспекте 7.
Mamashka
Аидик,сейчас где можно купить карту ?
natalyvik
Аидик, а сейчас есть такие карты? и как можно получить?
Оберег+natalyvik
Аидик, а сейчас есть такие карты? и как можно получить?
интересен ответ 🙂
Молодаямама
+ также хочу, и может есть перечень магазинов где она действует?
Panteleeva
Девочки, подскажите, а что это за карты и где их использовать?
Panteleeva
Девочки, подскажите, а что это за карты и где их использовать?
PompushechkaPanteleeva
Девочки, подскажите, а что это за карты и где их использовать?
присоединяюсь к вопросу.