1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 10 из 31
18 марта 2009, 12:54
aquaMarine, а номер спиц совпадает с номером крючка ?
18 марта 2009, 14:14
korotko, там нет V-образного горла , я просто разделила вязание на две половины и вязала прямо. Вырез сам образуется при растяжении. Схемы кос могу выложить, общей схемы нет, это модель не из журнала. Я сама ее слепила ))
klubnichka, я не знаю... ты хочешь крючком забацать?
18 марта 2009, 14:18
aquaMarine, аха...нашла схемки как можно связат араны-косы крючком...вот думаю как адаптировать
18 марта 2009, 14:30
klubnichka, ну рассчитай тогда все и вяжи 🙂
19 марта 2009, 11:45
Закончила я kitty наконец-то :ура: так давно меня Ксюша просила, со времён первого пледика ещё, а я вот только....эх мать ехидна....
19 марта 2009, 11:46
мама Юя, супер!! Ксюша - счастливица, такая маман у нее золотая!
19 марта 2009, 11:48
мама Юя,какая прелесть!!!Так нежно!!!
19 марта 2009, 12:10
мама Юя,очень очень очень суперско! я б сама такой надела, люблю всякую детскую тему в одежде)) ну вот еще один пинок к познанию спиц.....эх, я когда-то связала свитер спицами с косами, лет эдак 10 назад... по бурде....все уж забыла.... вопрос: а как наз. техника, когда вот киска получается или другой рисунок....????
19 марта 2009, 14:04
klubnichka, это жаккард 🙂
мама Юя, симпатичный свитерок 🙂
22 марта 2009, 04:37
Вот сваргания мелкой козявке такой пуловер с капюшоном. Прошу прощения - козявка фотографироваться не хотела, поэтому модельной позы не получилось...
Вот здесь в капюшоне
Вчера обновили на улицу, с надетым капюшоном не потребовалось шапки...
22 марта 2009, 05:31
Рогозик, а ты подклад делаешь под вещи связанные из травки? Мне просто кажется что она прекрасно продувается...
22 марта 2009, 06:26
aquaMarine, Не-а, не делаю. Я померила на свою голову. не дует, там очень пушисто и почти нет просветов.
22 марта 2009, 16:34
Рогозик, веселенькая штучка)) весной повеялооооооооооо от сочной травки!
23 марта 2009, 04:13
спасибо, Лельванюшка! Мне тоже хотелось чего-то весеннего, уже устали от зимы.
23 марта 2009, 10:04
а вот и я с новым подарочком для симпатяги-мальчика:
на первой фото цвета бледные, реальнее на крупных планах))
23 марта 2009, 10:37
Lelvani,симпатично!!! Когда ты всё успеваешь?
23 марта 2009, 10:39
Lelvani, очень нежно
23 марта 2009, 10:40
золотая рыбка, а я многорука, как Шива 😉 лишнее отстегиваю дома, чтоб добрый люд не пугать )))) пасиб, Светик :smitten:
Ириш, :smitten:
23 марта 2009, 10:46
Lelvani, очень красиво! Мне нарвиться такое сочетание цвета - голубой с беж 🙂
23 марта 2009, 10:47
Mary_berry, пасиба))
там даже бирюза и мокрый песок, цвета немного не соответствуют действительности) но сочетание одно из моих самых любимых - факт!
23 марта 2009, 10:50
Lelvani, красотаааа))) очень приятные цвета 🙂
23 марта 2009, 11:23
Lelvani - ну очень здоровско, аккуратно так!!! молодец!! мокрый песок и лазурь - мммм вкусняшка
23 марта 2009, 11:23
Марина, Вика, спасибо за оценку)) мне приятно!
23 марта 2009, 11:58
Lelvani, Очень стильно получилось
23 марта 2009, 14:30
Lelvani,Наташ! я в ауте))) почему не я тот симпатяга-мальчик ты просто мега!
23 марта 2009, 14:43
Lelvani, свитерок очень красивый :mrgreen: молодчина!
23 марта 2009, 15:04
Юля, Марина, Инна, пасиба дадагие мои))))
23 марта 2009, 15:20
Lelvani,пжалста))))
23 марта 2009, 15:23
Нюсик, не тебе, а Инессе 😉
ты меня не похвалиииилааа
23 марта 2009, 15:46
Lelvani, Ишь, какая злопамятная!
23 марта 2009, 15:47
Рогозик, а то! на том и стоим 😉
*не ну в асе-то похвалила, канеш, чего уж греха таить 😉
23 марта 2009, 15:49
Lelvani, Кто похвалит тебя лучше всех, тот получит...?
23 марта 2009, 15:57
Lelvani а вот и я с новым подарочком для симпатяги-мальчика:
Кайф! Очень стильно).
23 марта 2009, 16:03
Поддерживаю ряды восхваливающих Lelvani 🙂
23 марта 2009, 16:14
Lelvani,нежно! я б и девочке надела! Рогозик,ярко! и правда - веснааааа!!!
23 марта 2009, 17:53
Рогозик, хех, надо подумать 😉 как в том фильме: "А почему вы меня не восхваляете?"
пасиба, девочки, очень-очень-очень приятны мне ваши теплые слова)))
23 марта 2009, 18:38
Lelvani,ах ты хрУшка))) а когож я хвалила то в асе? не себяж-мну еще рано хвалить) волшебный пендель твой не долетел)))
23 марта 2009, 18:44
Нюсик, ничееее, ща долетииииииииииит 😉
* на хрУшку не обижаюсс, ибо я она и есть
8 апреля 2009, 10:39
Наконец довязала жилет дочке (вдохновила aquaMarine,)