Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 10 из 31
aquaMarine, а номер спиц совпадает с номером крючка ?
korotko, там нет V-образного горла , я просто разделила вязание на две половины и вязала прямо. Вырез сам образуется при растяжении.
Схемы кос могу выложить, общей схемы нет, это модель не из журнала. Я сама ее слепила ))

klubnichka, я не знаю... ты хочешь крючком забацать?
aquaMarine, аха...нашла схемки как можно связат араны-косы крючком...вот думаю как адаптировать
klubnichka, ну рассчитай тогда все и вяжи 🙂
Закончила я kitty наконец-то  :ура: так давно меня Ксюша просила, со времён первого пледика ещё, а я вот только....эх мать ехидна....
kitty-feya.jpg
мама Юя, супер!! Ксюша - счастливица, такая маман у нее золотая!
мама Юя,какая прелесть!!!Так нежно!!!
мама Юя,очень очень очень суперско!
я б сама такой надела, люблю всякую детскую тему в одежде))
ну вот еще один пинок к познанию спиц.....эх, я когда-то связала свитер спицами с косами, лет эдак 10 назад... по бурде....все уж забыла....
вопрос: а как наз. техника, когда вот киска получается или другой рисунок....????
klubnichka, это жаккард 🙂

мама Юя, симпатичный свитерок 🙂
Вот сваргания мелкой козявке такой пуловер с капюшоном. Прошу прощения - козявка фотографироваться не хотела, поэтому модельной позы не получилось...


Вот здесь в капюшоне


Вчера обновили на улицу, с надетым капюшоном не потребовалось шапки...
Рогозик, а  ты подклад делаешь под вещи связанные из травки? Мне просто кажется что она прекрасно продувается...
aquaMarine, Не-а, не делаю. Я померила на свою голову. не дует, там очень пушисто и почти нет просветов.
Рогозик, веселенькая штучка)) весной повеялооооооооооо от сочной травки!
спасибо, Лельванюшка! Мне тоже хотелось чего-то весеннего, уже устали от зимы.
а вот и я с новым подарочком для симпатяги-мальчика:



на первой фото цвета бледные, реальнее на крупных планах))
Lelvani,симпатично!!!
Когда ты всё успеваешь?
Lelvani, очень нежно
золотая рыбка, а я многорука, как Шива 😉 лишнее отстегиваю дома, чтоб добрый люд не пугать )))) пасиб, Светик  :smitten:

Ириш,  :smitten:

Lelvani, очень красиво! Мне нарвиться такое сочетание цвета - голубой с беж 🙂
Mary_berry, пасиба))

там даже бирюза и мокрый песок, цвета немного не соответствуют действительности) но сочетание одно из моих самых любимых - факт!
Lelvani, красотаааа))) очень приятные цвета 🙂
Lelvani - ну очень здоровско, аккуратно так!!! молодец!!
мокрый песок и лазурь - мммм вкусняшка
Марина, Вика, спасибо за оценку)) мне приятно!
Lelvani, Очень стильно получилось
Lelvani,Наташ! я в ауте)))
почему не я тот симпатяга-мальчик
ты просто мега!
Lelvani, свитерок очень красивый  :mrgreen: молодчина!
Юля, Марина, Инна, пасиба дадагие мои))))
Lelvani,пжалста))))
Нюсик, не тебе, а Инессе 😉

ты меня не похвалиииилааа
Lelvani, Ишь, какая злопамятная!
Рогозик, а то! на том и стоим 😉

*не ну в асе-то похвалила, канеш, чего уж греха таить 😉
Lelvani, Кто похвалит тебя лучше всех, тот получит...?
Lelvani
а вот и я с новым подарочком для симпатяги-мальчика:


Кайф! Очень стильно).
Поддерживаю ряды восхваливающих  Lelvani 🙂
Lelvani,нежно! я б и девочке надела!
Рогозик,ярко! и правда - веснааааа!!!
Рогозик, хех, надо подумать 😉 как в том фильме: "А почему вы меня не восхваляете?"

пасиба, девочки, очень-очень-очень приятны мне ваши теплые слова)))
Lelvani,ах ты хрУшка))) а когож я хвалила то в асе? не себяж-мну еще рано хвалить) волшебный пендель твой не долетел)))
Нюсик, ничееее, ща долетииииииииииит 😉

* на хрУшку не обижаюсс, ибо я она и есть
Наконец довязала жилет дочке (вдохновила aquaMarine,)
жилет.jpg
Вид спинки:
жилет-2.jpg