не оч удачное фото, но др нет, получился яйцеголовый симпсон 🙂))))))))0
30 июля 2008, 16:24
а вот мы с бабушкой... язык вам показываем!
30 июля 2008, 17:55
ess,милый какой бутузик)))
30 июля 2008, 18:02
ess, прикольно. У Викусики такая же игрушка, единственная что ей папа купил...
31 июля 2008, 08:33
ess, главное здоровенький и счастливый
31 июля 2008, 08:44
ess, а мордашка - то хитрющая какая!
31 июля 2008, 10:43
Наталка ess, а мордашка - то хитрющая какая!
А мне кажется, у них с бабушкой одинаковое выражение лица, только смотрят почему-то в разные стороны :2funny:
31 июля 2008, 10:46
bookmark, точно, оба нашкодили )))
31 июля 2008, 11:04
Струна,Мария,Л@рис@,Наталка,bookmark, спасибо! bookmark,мама ему малину дала пососать с куста прямо... вот таки еи нашкодившие... Мария,это единственная игрушка, которуя Я купила - остальное дарено мешками...
2 августа 2008, 09:06
2 августа 2008, 09:13
вот это тоже мое чудо. Хвастаюсь
2 августа 2008, 09:19
только проснулись
2 августа 2008, 09:26
Мапапочка - настенка уже такая большая! Красока растет
2 августа 2008, 09:36
Мапапочка, Вот это глазищи! Прелесть! :smitten:
2 августа 2008, 09:37
Мапапочка, наичудеснейшее чудо !
2 августа 2008, 10:19
эт снова мы
2 августа 2008, 10:25
Helga,Наталка,Deizee, спасибо. Всегда приятненько про свое чадо что-то хорошее слушать (читать)))).
Ну, все,девочки, я таю :laugh:. Спасибо всем :smitten: огромное за комплименты
2 августа 2008, 16:39
Мапапочка, ох Настенка и моднявая!!! в джинсах))) ну просто красавицццы мама с дочей))
2 августа 2008, 17:59
София на отдыхе
2 августа 2008, 18:04
А это я с дочей
2 августа 2008, 18:17
Mirakle, доча - красотулечка!
2 августа 2008, 18:39
Mirakle, красотка!!!
2 августа 2008, 18:44
Тоже похвастаюсь, как мы сами сидим!!! В маминой кепке...
2 августа 2008, 18:45
А это мы вместе...
3 августа 2008, 02:25
Мапапочка,Mirakle,Мария, у вас такие девчушки красавицы, что мне аж прям тоже дочу захотелось!!!
3 августа 2008, 02:39
Мария, первая фотка супер! 😀 Викуся на бандитку тут похожа :-D Мне почему то напомнила Джентельменов удачи: "Скока я зарезал, скока перерезал" :2funny:
3 августа 2008, 03:59
Девочки, спасибо большое за ваш позитив!
3 августа 2008, 04:02
Deizee, ага...такая усталость, как от тяжелой работы...
3 августа 2008, 04:02
Mirakle красивая девчушка у тебя!
3 августа 2008, 07:26
Какие красивые и мамочки и дочки!
3 августа 2008, 07:53
а у нас Ванюшка гимнастом стать хочет :2funny:
3 августа 2008, 08:04
Наталка, такое красивое фото, можно прямо на обложку какого-нить мамского журнала 😀