Дети74.ruархив форума

Давайте хвастаться фотографиями. Часть №2

1 495 сообщений · 145 692 просмотров · стр. 22 из 38
не оч удачное фото, но др нет, получился яйцеголовый симпсон 🙂))))))))0
а вот мы с бабушкой... язык вам показываем!
PIC_4281.JPG
ess,милый какой бутузик)))
ess, прикольно. У Викусики такая же игрушка, единственная что ей папа купил...
ess, главное здоровенький и счастливый
ess, а мордашка - то хитрющая какая!
Наталка
ess, а мордашка - то хитрющая какая!

А мне кажется, у них с бабушкой одинаковое выражение лица, только смотрят почему-то в разные стороны  :2funny:
bookmark, точно, оба нашкодили )))
Струна,Мария,Л@рис@,Наталка,bookmark, спасибо!
bookmark,мама ему малину дала пососать с куста прямо... вот таки еи нашкодившие...
Мария,это единственная игрушка, которуя Я купила - остальное дарено мешками...


вот это тоже мое чудо. Хвастаюсь


только проснулись
Мапапочка - настенка уже такая большая! Красока растет
Мапапочка, Вот это глазищи! Прелесть!  :smitten:
Мапапочка, наичудеснейшее чудо !

эт снова мы
Helga,Наталка,Deizee, спасибо. Всегда приятненько про свое чадо что-то хорошее слушать (читать)))).
Вау!!!Мапапочка, какая ляля!
Мапапочка, Настенька- чудо!!!! фоты - прелесть!!!!
Мапапочка, вы обе красавицы :mrgreen:
Мапапочка, Настенька чудесная!!! Очень на тебя похожа!
Мапапочка, какие глазищи, отпад просто! Супер!  :mrgreen:
Ну, все,девочки, я таю :laugh:. Спасибо всем :smitten: огромное за комплименты
Мапапочка, ох Настенка и моднявая!!! в джинсах))) ну просто красавицццы мама с дочей))
София на отдыхе
А это я с дочей


Mirakle, доча - красотулечка!
Mirakle, красотка!!!
Тоже похвастаюсь, как мы сами сидим!!! В маминой кепке...
Викусика.jpg
А это мы вместе...
мы.jpg
Мапапочка,Mirakle,Мария, у вас такие девчушки красавицы, что мне аж прям тоже дочу захотелось!!!
Мария, первая фотка супер! 😀 Викуся на бандитку тут похожа :-D
Мне почему то напомнила Джентельменов удачи: "Скока я зарезал, скока перерезал"  :2funny:
Девочки, спасибо большое за ваш позитив!
Deizee, ага...такая усталость, как от тяжелой работы...
Mirakle красивая девчушка у тебя!
Какие красивые и мамочки и дочки!
а у нас Ванюшка гимнастом стать хочет  :2funny:
IMGP6529.jpg
Наталка, такое красивое фото, можно прямо на обложку какого-нить мамского журнала 😀
Вот мои козяффки на отдыхе
IMG_3419.JPG
swetok, а может двойную обложку сварганим 😉