19 марта 2008, 18:06
Daizy, хыхыыы..меня молочной фермой) И грозится при невыполнении нормы (по молоку) сдать на мясо :2funny:
Пробовали сегодня дать грудь...обижается...блин. Соска то удобнее там сосать то толком не надо) БУм бороться...но мы еще маленькие и слабенькие, врачи говорят что взял - это уже хорошо! А сколько съел - придет с силами и опытом.
А на счет млекоина зря вы так...мне в роддоме помог с нуля расцедиться...конечно не только он...но только его и оставила, для подстраховки :angel:
Пробовали сегодня дать грудь...обижается...блин. Соска то удобнее там сосать то толком не надо) БУм бороться...но мы еще маленькие и слабенькие, врачи говорят что взял - это уже хорошо! А сколько съел - придет с силами и опытом.
А на счет млекоина зря вы так...мне в роддоме помог с нуля расцедиться...конечно не только он...но только его и оставила, для подстраховки :angel: