Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 24 из 43
Весь лиловый
Новый дом.
Весь лиловый
Кот на нём.
Кухни и столовые
Тоже в нём
Лиловые.
От трубы и до колёс
Весь лиловый
Паровоз.
И сиреневый букет
На лиловый встал
Буфет.
И кому какое дело -
Я люблю
Лиловый цвет.
И карандаша другого
У меня сегодня
Нет.

....и вечная весна 🙂
ангел-хранитель
Бонд. Джеймс Бонд
спят усталые игрушки...
Вкусно пить из кружки,
Вкусно пить из чашки,
На которых нежно
Обнялись ромашки!
Нежный аромат
Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете Мама.
Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это Мамочка моя.
Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня Мама.
Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя Мама.
Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю — Мама.

(О.Чусовитина)
опасность
преданность
любовь
Гламурный парень)())
Что же там такое???
Мини санта клаус
засахаренное варенье
X-Tinal,расколись,пожалуйста, кто у тебя на аватарке,а?
Я ее зумом пыталась приблизить - все равно ничо не разглядела 🙂
А так (без рассматривания) навскидку две ассоциации: почему-то группа "Кино" и задержанный в СИЗО 🙂
хорошие сапоги... надо брать!
)))
неземная девушка!
Я за тобой слежу 🙂
О ужас, она была еще так молода......
Солнечный зайчик
моё, не отдам!
истина где то рядом
барашек Маленького принца
я за тобой наблюдаю))
Можно я это возьму/съем?
я очень хорошая девочка, и скромная к тому же)
щас как наколдую
девушка-загадка
леееето!!!!!!!
Королева бурлеска!
даже ангелочкам нужен отдых
мням...
извиняюсь конечно😉
X-Tinal, суровый челябинский мужчина
многогранность
Оранжевое настроение
небесааа,мои обитованныееее
Однажды легкий ветерок
Одна ромашка полюбила
И отказать он ей не смог
Так простотой приворожила...
эти глаза напротив)))
навсегда
мы делили А-пель-син)))